ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 18
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2009
07.08.09 - 22.08.09
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали семьей (я,муж и ребенок 1,7г.) в августе 2009 года...

Отдыхали семьей (я,муж и ребенок 1,7г.) в августе 2009 года. Относительно этого региона пансионат неплохой.

Море,пляж: на 5 (море чистое, пляж широкий, лежаки и зонты платные).

Территория очень красивая,утопающая в зелени и цветах. перед нашим домиком росли огромные сосны.

Размещение: мы жили в так называемом у них "деревянном коттедже". за границей это называется бунгало.

Обстановка внутри коттеджа не разочаровала (повторюсь, всё относительно этого региона). Помещение разделено на небольшой холл ( с телевизором,раскладывающимся креслом, холодильником,кондиционером,мойкой и небольшим кол-м посуды),ванную и комнату.

Питание:3-х разовое,шведский стол. На завтрак:хлопья, каша, сыр колбаса,сосиски,омлет, яйца,творог,сметана, чай, кофе. Обед и ужин 2 вида мясных блюд+ отварное мясо,суп,гарнир, парочка салатов,овощи,выпечка. С фруктами совсем не густо,1 раз в день. Всегда чистые скатерти (заметили,потому что наш ребенок их регулярно пачкал). Мои опасения по поводу питания для нашего малыша оказались напрасными,мы кормили его с общего стола.

Развлечения :настол. теннис(платно), пляж.волейбол,велосипед(платно),баня(платно).

Анимация для детей: за 2 недели отдыха 3 раза приходила клоунесса,малышам нравилось. На вопрос почему так мало детской анимации,руководство оправдывалась,что не ожидало такое кол-во детей в этом году.

Недостатков в этом пансионате встречаются и при желании можно придраться ко всему,но наблюдая всё это великолепие природы,неприятные мелочи сразу уходят на задний план. Подойдет для семейного отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 20.01.11 23:18 (1 566 characters in the review)
Add comment
Complain