Регистрация: 21.01.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Zara Boutique Hotel Budapest (отель был переименован 01.06.23)
январе 2011
03.01.11 - 10.01.11

Отель полностью отвечает всем заявленным показателям...

Отель полностью отвечает всем заявленным показателям. Расположение идеальное, прямо у начала пешей улицы, центральный рынок в одной минуте ходьбы, Дунай также в двух минутах. До места где собираются экскурсии идти 10-15 минут. Метро в пяти минутах. Рядом много кафешек. Впринципе, до всех основных достопримечательностей Будапешта от этого отеля можно добраться пешком и не устать.

Отель тихий (улица тоже тихая на которой он расположен), персонал отзывчивый. На все мои просьбы персонал относился с пониманием и прикладывал максимум усилий для исполнения. При въезде взяли номер для курящих, но на второй день поняли, что ошиблись и попросили заменить - просьба была удовлетворена. Попросил купить букет цветов и чтобы утром мне его отдали - без проблем. Уборка номера каждый день, постель и полотенца меняли каждый день. Есть один русский канал по телевизору, но не новостной. Завтраки более чем хорошие - можно без проблем наесться. Были с 3 по 10 января 2011 года.

Хотелось бы отметить, что с такси в Будапеште надо быть осторожней. Не надо брать такси которые стоят на улице на стоянках для такси. Необходимо или заказывать или останавливать проезжающие такси - это выходит 2-3 раза дешевле!

Венгерский будапешт продается во многих местах, но мы нашли самые дешевые цены на центральном рынке.

Покупали путевку в ООО "Вояж-Сервис" - претензий к работникам в Москве абсолютно нет все отлично - но вот, что было в Будапеште это "песня"!!! Прилетаем (трансфер входит в стоимость), на выходе стоит венгр (табличку не поднимает, а прячет в руках) пока не подойдешь к нему и не спросиж вы от Вояж-сервиса не узнаешь, что это он. Подошел спросил, ответ да, но Вы не мои туристы Вас будет встречать другой человек (кстати очень хамский человек и его воспитании и отношении к клиентам руководителям тур-фирмы необходимо задуматься) - ждем этого человека минут 30-40 объявляется женщина. Без извинений за опоздание. Пошли к автобусу, загрузились, сели на места и тут объявление, чтобы не ехать пустыми мы будем ждать пассажиров следующего рейса (это как минимум 1,5 часа) - я офигел этому (ни в одной стране я такого еще не встречал), короче плюнул, взяли вещи и поехали на такси (22-25 евро).

День второй обзорная экскурсия (входит в стоимость). Не буду писать долго, но автобус опоздал, гид был венгр очень плохо говорящий по-русски, и слабо заинтересовавший этой экскурсией. В сами для себя провели экскурсию по путеводителю – и доступно и понятно. Хотя вокруг ходило много экскурсий и у всех были гиды русскоязычные без акцентов (т.е. носители языка).

Деть третий экскурсия «излучина Дуная» (входит в стоимость), тут конечно получше, но далеко от уровня Европы. Экскурсовод тоже венгр, но удовлетворительно говорящий по-русски. Короче вердикт компании таковой – организовано в России все отлично, но в Венгрии очень слабая подготовка к организации встречи и экскурсий!

Добавлено 21.01.11 10:33 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Kirill35 (3)