АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.12
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 12597
Фото: 32
774
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2010
09.04.10 - 16.04.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пребывание в отеле вспоминаем до сих пор, хотя сейчас прошел...

Пребывание в отеле вспоминаем до сих пор, хотя сейчас прошел почти год. Для начала хочется сказать, что если вы летите только в Акабу, то соглашайтесь сначала переночевать в столице, а утром в путь на такси, потому что лететь 4 часа, а потом 4 часа ехать на такси утомительно, хотя была машина хорощая и вежливый водитель.

Мы ездили просто отдохнуть: выспаться, поесть, забыть про трудовые будни. За 7 дней мы хорошо отдохнули. Повторяться про дизайн и еду не буду. Скажу только что овсянка была неизменна, а хотелось хотя бы через день другой каши, поэтому 4 за питание.

Номер простой. ничего лишнего, но и все, что необходимо есть, кровать, кресло, стол круглый два стула, вода, пакетики с чаем и чайник. Балкон тоже с мебелью, только пыль со стола вытирала сама :) Принадлежности в ванной включали и ватные диски и пилочку для ногтей.К сожалению ничего вечного нет и засорилась раковина, сантехник пришел почти мгновенно.я едва успела приодеться и уйти на балкон, все устранил, а за один динар нам была подарена улыбка и всяческие пожелания. За уборку в номере ежедневно оставляли по динару, такое ощущение, что за нами следили, когда мальчик успевал убираться, вроде туда-сюда ходили постоянно..... На второй или третий день он в коридоре нас остановил и спросил, какой чай больше любим и оставлял все по заказу. Чай вещь важная, тк за ужином две чашки чая стоят 7 динаров, а остальное можно выпить перед сном.

Кто любит поплавать перед сном, на "мосту" работает по-моему до 22 часов подогреваемый бассейн и можно поплавать, чистейшие раздевалки и душевые рядом. Единственное, что восточные мамаши плавают во всех одежках и вода обеззараживается какой-то дрянью, что глаза ужасно потом чипет где-то в течение часа, берите очки!!! На пляже пустынно, уединенно, никто не орет, разве что время от времени может подойти официант и предложить чего-нибудь выпить или перекусить. Мы все записывали на номер и при выезде расплатились картой.

Понравилось расположение отеля, вид из окна на море и флаг Королевства, тишина на пляже, понравилось, что не было заметно мелочей, значит, команда работала слаженно, а мы расслаблялись и теперь вспоминаем Иорданию. Обязательно вернемся.

Добавлено 22.01.11 01:04 (2 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)