Регистрация: 04.02.10
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2011
12.01.11 - 19.01.11

В отеле мы отдыхали 7-м дней сразу после новогодних...

В отеле мы отдыхали 7-м дней сразу после новогодних праздников двое взрослых и двое детей ( 3 и 4 года) поэтому ни каких проблем с размещением не испытывали ( понятно что в НГ отель переполнен и наверняка у кого то как писалось в предыдущем отзыве возникали какие то проблемы с размещением - это не про нас ) . Отель наверное лучший из всех в которых мы отдыхали в Египте . Позиционируется как семейный поэтому на мой взгляд для отдыха с большой компанией и без детей подходит мало. для отдыха с детьми он идеален. Контингент: 70% русскоязычных семей c детьми(Россия,Украина и Белоруссия), 10% немецких пенсионеров, 10% немецких семей с детьми и 10% семей из восточной Европы. При заселении мы попросили Коннекшен рум (два номера с общей дверью) и официально доплатив по 10 баксов в день за номер нам дали великолепные 2-ва угловых номера с огромной трассой выходящей к морю рядом с теплым бассейном.

Теперь о самом отеле:

- территория отеля достаточно большая и ухоженная . Наперво немудрено заблудиться. Поэтому сразу на ресепшен попросите карту на Русском - там все обозначено в том числе Важная информация о времени работы ресторанов и их расположении. По 0-вому каналу ТВ работает круглосуточный информационный канал где рассказывается о отеле, мероприятиях и объектах инфраструктуры ( информация в том числе и на ломаном русском ;-)

- Сильной стороной отеля является русскоязычный гуест сервис Валерия. Что бы про нее не писали отдельные недовольные она всегда готова помочь и уладить любую проблему возникающую у русских (включая хамство и лень отдельных представителей персонала). На второй день после приезда она сама позвонила нам в номер и поинтересовалась нет ли у нас проблем и рассказала когда она работает, что бы мы могли к ней обратиться если что

- Питание разнообразно и на любой вкус (большое число тематических ресторанов - см в описании гостиницы). В некоторых ресторанах есть печи где при Вас выпекают лепешки и делают очень даже не плохую пицу. Столы накрывают и убирают с них быстро. Очередей и толп нет. Иногда правда случаются сбои - не всегда например в некоторых ресторанах хватает чашек для чая - но это пожалуй единственный недостаток местного обслуживания.

- Два теплых бассейна ; один совсем теплый детский с горками и один большой (возможно самый большой теплый бассейн который я видел) с несколькими джакузи. Пляж конечно никакой и разделен на две части - в одной можно бесплатно позаниматься водными видами спорта , другой для купания. Но большой плюс - понтон с лежаками. C него можно погрузиться на любой глубине (там лесинки и подписано какая глубина где) и поплавать посмотреть с маской кораллы. Хороший пляж куда можно пойти на соседнем Альбатрос Бичь. На пляже есть детская площадка под навесом от солнца. В соседнем отеле есть большая горка для взрослых

- В отеле можно занять детей по полной и отдохнуть от них самим ;) - 2ва раза в день по 2-ва часа работает детский клуб , где они делают разные поделки ( лепят , вырезают и красят), вечером детская дискотека и развлекательное шоу, теплый бассейн с горками и несколько детских площадок

- вечером в основном здании живой звук и можно покурить кальян за смешные по московским меркам деньги (3 бакса), какая то дискотека , но по моему желающих на ней оторваться не много - отель то семейный.

- Номера вполне сносные - убирают и приносят воду каждый день, есть сейф но НЕТ УТЮГА, ТВ с 60-ю каналами включая 2-ва с мультиками и 3-ри русскоязычных(с пультами правда напряг, все видимо растащили на сувениры туристы ;-) - но уборщик по первой просьбе принес пульт. При везде в одном правда вода была чуть теплая и по сколько мы жили в угловом номере да еще на первом этаже, то иногда появлялись муравьи(которых персонал усиленно травил) - но все это не очень сильно напрягало не нас не детей.

В общем и целом отель очень понравился и в следующем году будем его рассматривать как один из основных вариантов для отдыха с детьми

Добавлено 22.01.11 10:17 (3 954 символов в тексте)
Все отзывы Andy (5)