Регистрация: 04.06.10
Отзыв об отеле Constance Ephelia Resort (отель был переименован 01.01.13)
январе 2011
02.01.11 - 11.01.11

Были на Сейшелах со 2 по 11 января 2011 г. (Учтите что это...

Были на Сейшелах со 2 по 11 января 2011 г. (Учтите что это сезон дождей)

Смело СОВЕТУЮ ВСЕМ этот отель!!!!! самый удачный на острове Маэ, красивая, большая территория это плюс конкретный. Номера очень симпатичные(тубзик отдельно, две раковины, ванна, все чисто аккуратно, балкон большой со столом и диваном, кстати чтобы найти фен нужно в следопыта поиграть, это они оригинально придумали, если нечем будет заняться поищите его)

чтобы комфортно себя чувствовать берите минимум 3000 евро на двоих если планируете экскурсии, спа, рестораны и тд, еда на высоте, все очень вкусно!

экскурсии не очень то содержателые, только красоты других островов как правило это Ла Диг и Праслин если вы едете туда на судне берите с собой табл от укачивания дабы не испортить впечатления(если купите в местной аптеке эти табл имеют эффект снотворного уж не знаю что и лучше), мы полетели на вертолете это самое запоминающееся во всей экскурсии, вертолет стоит 800 евро на 4 чел, лететь 15 мин над океаном, мы добавили 350 евро чтоб над островом Маэ полетать 15 мин, очень понравилось, обратно возвращались на катере час и уже не очень то понравилось

будте готовы к тому, что дожди там вовсе не кратковременные, у нас из 10 дней не было дождя совсем только 3 дня, и экскурсия на острова обломалась прилично из-за непогоды, а заплатили мы за нее около 1550 евро на двоих (с учетом вертолета),было обидно приехали на один из красивейших пляжей на земле и пошел дождь стеной ни фоток ни купания вообще ничего, в кафе просидели,

Несмотря ни на что мы прилично загорели, отличный пляж, лежаки очень удобные

остров для спокойного отдыха, хотя пару раз были незапланированные дискотеки в холле, но это редкость.

Из сувениров мы купили местный ром (очень кстати приличный) и ликер коко де мер

Коко де мер - это гордость Сейшельцев, кокос к-ый растет только на Сейшелах в виде женских бедер, но сувенир этот не дешевый (около 200 $), а вообще сувениры там не очень (девченкам советую купить кокосовое масло очень полезное для волос и кожи)

Сейшелы нам очень понравились! Красотища! Природа сплошная!

пляж при отеле

это вся территория отеля Ephelia

О. Ла Диг

Добавлено 22.01.11 12:49 (2 083 символов в тексте)
Все отзывы vera (3)