январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отдыхали в этом отеле 2 недели с декабря по январь 2011г...

Отдыхали в этом отеле 2 недели с декабря по январь 2011г., с супругом и еще двумя семейными парами (от 23х до 30 лет).

Достойные отель за свои небольшие деньги (сравниваю с многочисленные путешествиями по Европе и Африке, в Азии впервые)!

Из плюсов:

Удачное расположение отеля: центральный пляж (Klong Prao), очень живописный, в меру спокойный. Пляж самого отеля хорошо оборудован (на Klong Prao он, пожалуй, лучший), лежаки стоят на ровной большой площади, и их достаточно много, - на всех всё равно не хватает, но в других отелях, даже 5*, их в десятки раз меньше, а то и нет вовсе. Территория небольшая, но красивая.

Персонал дружелюбный, предоставили по первой просьбе нам в номер бесплатно чайник на все время проживания.

В отеле питались только завтраками,- нам понравились. Да, может быть какого-то огромного разнообразия не было, но вполне достаточно для завтрака и всё очень вкусно приготовлено: сосиски, бекон, яишница, курица, картофель и разные другие овощи, тушеные и свежие, фрукты, иногда были блины, морепродукты.

Из минусов:

Главный минус - это проживание. Мы купили самые недорогие номера Standart, и ожидали расселения в главный корпус над ресепшн. НО в итоге жили в недавно открывшемся после ремонта корпусе "Standart Building", находящимся через дорогу от отеля, минутах в 4-5ти ходьбы через парковку и строения персонала. В номерах нет окна (т.е. оно только в туалете), но зато номера чистые и новые. За примерно 15т.р.за номер предлагали переселиться в делюксы (других свободных не было), но они оказались старыми, маленькими, и с ужасным затхлым запахом.

И второй минус (для многих и плюс)- процентов 80-90 проживающих в отеле - русские.

Добавлено 22.01.11 13:02 (1 682 символов в тексте)