Регистрация: 21.06.10
январе 2011
05.01.11 - 21.01.11

Расположение отеля: Отель находится в районе Нуса Дуа. Он...

Расположение отеля:

Отель находится в районе Нуса Дуа. Он сравнительно дорогой и спокойный. Пляжи гораздо чище, чем на Куте. Можно заниматься серфингом. Ночных клубов мало (надо ехать на Куту, это около 30 минут езды), ресторанов много.

Общее впечатление:

Территория отеля большая, но он очень старый (25 лет). Когда-то был 5-звездным. Из-за постоянно сырого климата стены покрыты налетом и трещинами. Видимо у отеля поменялся хозяин и отсутствует достаточный контроль за состоянием отеля.

Если вернусь на Бали, то не стану жить в этом отеле. Забронирую номер в соседнем Хайяте (5*). Там гораздо лучше и персонал и территория, а по стоимости отличается незначительно.

Номера:

Приехали в отель поздно вечером, поселили на 2 этаже. Комната сырая, сырое белье, раковина сломана. Доплатив 140 долларов за 14 дней на двоих, мы переселились на 4 этаж в номер с видом на океан. Этот номер был гораздо лучше. Везде есть кондиционеры, горячая вода, тв, холодильник.

Питание:

Были только завтраки. Такие как везде в Азии: круассаны с джемом и маслом, яичница и омлет, рис, овощи, курица (по праздникам)) ), сыр, фрукты: либо арбузы, либо дыни, чай, кофе, молоко, сок.

Персонал и обслуживание:

Номер убирали каждый день: меняли все полотенца, мыли пол, заправляли постель, следили, чобы всегда стояли бутылки с питьевой водой.

Персонал услужливый, однако, когда возникает спорная ситуация, имеет смысл поднажать на сотрудников, чтобы получить желаемое. Например, получив платье после стирки, я обнаружила, что оно порвано и неаккуратно зашито. На ресепшене мне стали говорить, будто бы это я сама его зашила и т.д. и т.п. После небольшого спора удалось отменить оплату стирки.

Общее

Добавлено 22.01.11 14:44 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Marina (2)