Регистрация: 10.10.13
январе 2011
05.01.11 - 14.01.11

всем доброго! отдыхали с 05.01. по 14.01.2011 с мужем...

всем доброго! отдыхали с 05.01. по 14.01.2011 с мужем и 5-летней дочкой. Несмотря на поставленную отелю оценку 3, отдых мне понравился. Первое - я оказалась на море в новогодние праздники, для января температура моря 25, купались от души, вход песчаный, в 5 метрах от берега кораллы небольшими участками, ребенок радовался, видел много рыб. Рыбок лучше не трогать, из них многие ядовиты. Обязательно берите на всех маски и трубки, плавать с семьей удовольствие. Море для отдыхающих ограждено буйками, за буйки заплывать не рекомендуют для вашей безопасности, все сачкуют и боятся акул, но продолжают лезть в воду) Нам повезло, акул не было) Температура воздуха была 23, до 13.00 ветра нет, потом появляется. самое хорошее время для загара с 09 до 15, потом становится прохладнее. Если вы вошли на пляж, берите полотенца и идите левее до бара "Бриз", там народу меньше и лежаки пустые, и напротив кораллы. Есть детская площадка на территории пляжа, в 11.30 в итальянском ресторане "Фреска" анимация для детей около 30 минут, пока ребенок занят можно спокойно поплавать. Вдоль первой линии проходит улица Променат, на ней расположены кафе, рестораны с русским меню, магазины. Мы с мужем пошли в ресторан поесть супчик из лобстера, чуть лопухнулись, нам его принесли, а в нем специй, особенно перца) Так что при заказе озвучьте, что вам без специй) Отмечу: лобстер мне понравился) На территории отеля 3 бассейна с подогревом, 2 из них с баром, 1 из них очень красивый находится на второй части отеля, там, где расположены виллы, мы нашли его на 4 день, русские о нем даже не знают. Вам необходимо перейти через дорогу, которая перпендикулярна проезжей части. Правда бассейны с подогревом быстро загрязняются, поскольку много детей плавает в них.

Отрицательного немного, но все же присутствует, просто не обращали на это внимание - убирались каждый день, постель меняли не часто, один раз пролила сок, полы в этом месте даже не помыли, липли несколько дней. Чаевые оставляла каждый день, а ситуация не менялась, один раз украсили комнату, и то, когда мы случайно пришли в номер во время уборки. В целом номер очень хороший. Еда нормальная, но в итоге на 5 день мы сели на каши и овощи), ничего другого уже не хотелось. В барах на респешене и у бассейнов есть меню, чтобы посмотреть какие напитки бесплатные, мне очень понравился коктейль пина калада, неплохое вино подают во время обеда и ужина. Очень вкусные безакогольные коктейли. Одно расстроило в день уезда, нам выставили счет 35 долларов за то, что мы выпили два раза минибар 7 января и 14. Для меня как честного человека шокировало это обстоятельство, ребенок лишь съел 1 шоколадку, которую мы собирались оплатить. Но выпить 2 раза полный минибар, это слишком, да еще и в день уезда. Пытались разбираться, гид Оксана сказала. что ничем помочь не может, это наша проблема, пояснила, что таким образом местные берут налог с семейных пар. доказать свою невиновность было бесполезно, на ресепшене забрали наши сумки и не отдавали до полной оплаты. Мне была неприятна эта ситуцация. Совет: по заезду попросите полностью убрать минибар из вашего номера. Написала ни о чем и обо всем. А в целом отель и береговая линия хороши для отдыха и с семьей, и одному, и парами. Хорошего выбора! Спасибо, что уделили моему отзыву свое внимание!

Ксати, если собиретесь в старый город, смело скидивайте половину стоимости товара, хороший торг и вещь, которая вам понравилась, будет ваша.

Добавлено 23.01.11 10:39 (3 433 символов в тексте)

15:03 26.11.23

Уважаемый Гость , Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz.

Все отзывы Алина (3)