Регистрация: 24.01.11
мае 2010
09.05.10 - 16.05.10

Езжу в этот отель уже несколько лет подряд и нравится он мне...

Езжу в этот отель уже несколько лет подряд и нравится он мне своим тихим и спокойным уединением. Хотя сам отель состоит из несколько отелей объеденных в одну большую и общую территорию.

Если вы едите с детками советую брать 1 этаж и подальше от бара- ресторана(обед на улице) при входе это слева.

Лучшие номера это с права от входа в сторону "пиццы-бара", там хоть и проходимая дорожка к морю, но при этом самая тихая сторона отеля.

У ресторана, что на улице- постоянно сидят немцы до полного закрытия бара, музыка и шум (днем вы его не замечаете, а по вечерам напрягает), а так отель очень тих.

Еда очень вкусная, но при этом можно питаться всеми барами других отелей. Про отравления я там не разу не слышала.

Большой бассейн (зимой с подогревом)вдоль всего корпуса+ маленький лягушатник ( б.подогрева). Имеется детская площадка, но там вечно пустота, я там никого никогда не видела.

Море делится на песчаную часть и рифовую( там только в спец. тапочках). В море очень много живых рифов(рифы и рыбы находятся в районе ресторана Марина,(это самая отдаленная часть отеля) и разнообразие рыб.

Живет семейство скатов, мурена иногда приплывает черепаха.

Добавлено 24.01.11 12:02 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы Сол (1)