январе 2011
05.01.11 - 19.01.11

19 января вернулись из Шарма, отдыхали в чудненьком отеле...

19 января вернулись из Шарма, отдыхали в чудненьком отеле Амваг АА. Нашей семье(в том числе маме и дочурке Аннушке) все понравилось. Очень красивая и зеленая территория, большой просторный пляж, доброжелательный персонал, всегда с улыбкой.

Нас разместили в 2-х номерах рядом, на первом этаже-это удобно выходить сразу к бассейну. В номере чайник с нему прилагающимися чайными принадлежностями, каждый день ставили воду в бутылках, шумный мини-холодильник, плаз.телевизор с 5российскими каналами, в том числе детский канал "Улыбка ребенка". Уборка каждый день.

Русскоговорящая команда аниматоров была не навязчива, с утра до позднего вечера развлекали, дочка не пропустила ни одну детскую дискотеку, хотя все танцы повторялись каждый день.

Еды и напитков нам хватало, очень понравилилась мини пицца около бассейна, а из ужинов-барбекю. Поп-корн и кальян (кальян платный) на террасе по вечерам, иногда карооки_

Бассеин с подогревом был, а вот детский почему то без подогрева. Вход в море был временно закрыт и мы бултыхались в мелководье. На пляж каждый день прилетали маленькие цапли .

Отдохнули хорошо, отель спокойный и очень симпотичный, надеемся вернуться гола через два. Спасибо персоналу ТЕЗ и сотрудникам отеле.

Добавлено 24.01.11 12:42 (1 227 символов в тексте)