январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Ездили вдвоем с сыном от Ланта Тур. Отель расположен...

Ездили вдвоем с сыном от Ланта Тур.

Отель расположен в минуте от метро Вlanche (синяя ветка метро). Метро пользовались не часто, так как по нашим Российским меркам все близко. Если подниматься вверх от отеля то придете на Монмартр, а если идти вниз, то к Опера.

Нам отель понравился. Персонал русскоговорящий, встречаясь на экскурсиях с туристами, не знающим французского или английского, поняла, что есть некоторые трудности в общении в отелях. Номер маленький, но все есть, белье и полотенца белоснежные. Фена в номере нет, но не удивлюсь, если попросить, то выдадут, как выдавали каждый вечер термос с кипятком. Но об этом уже писали. Персонал приветливый, вежливый, отзывчивый, включая Мишеля о котором тоже писали выше. Вообщем проблем в отеле не было Тараканов тоже.

Завтрак на мужчину с хорошим аппетитом не рассчитан: чай, кофе, сок, 3 булочки, масло сыр, мед, джем, хлопья с молоком, но это и не Турция, со своим все включено.

Отель выбирала, по отзывам, в инете они были, как и положительные так и не очень, но мне показались странными отзывы о неадекватном отношении в отеле к проживающим, т.к. Европа, капитализм, однако, и за клиентов должны вроде как бороться. Вообщем считаю, не ошиблась, что выбрала Fiat. Рекомендую тем, кто не ждет шикарных апартаментов и хрусталя в номере за цену отеля в 2 звезды.

В следующий раз поедим во Францию сами по себе, т. к. за неделю дальше Дисней Ленда из Парижа не выбрались, поэтому бронировать его буду на прямую, т.е. планирую туда вернуться :)

Добавлено 24.01.11 21:44 (1 505 символов в тексте)