Регистрация: 25.01.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Общие впечатления от отеля только положительные. При...

Общие впечатления от отеля только положительные.

При заезде берут депозит 100 баксов, который потом вернули нам без проблем. Мини баром мы не пользовались, в номере ничего не портили.

Номера:

Чистые ухоженные, тараканов и клопов нет, в отличии от многих отелей в 3 звезды. Уборка была ежедневная, днем нас не было в отеле, когда возвращались вечером с островов или экскурсий, всегда находили в ванной и на кровати аккуратно сложенные чистые полотенца и все остальное гели, шампунь, мыло и т.д. Кстати, еще нам каждый день было положено 2 бутылки бесплатной чистой воды (воду из под крана в Паттайе пить нельзя), их тоже всегда приносили.

Еще в номере есть телевизор, идет много разных каналов на разных языках, на русском языке 3 канала, кстати на одном из них только интересные фильм показывали, что удивило. В каждом номере есть сейф, что очень удобно. Интернет в номере не работал, только в холле возле ресепшн, но там очень удобные диваны, поэтому это не напрягало.

Питание:

Только завтраки - шведский стол. С 6 до 10 утра, мы приходили в 9-50, садились и спокойно завтракали до 10-30.

Разнообразие неплохое, каждый день есть что то новое. Есть из чего выбрать. Всегда были свежие фрукты. Если какое-нибудь из блюд заканчивалось, его сразу приносили, ни разу не было, чтобы все съели и приходилось выбирать из того, что осталось. Поэтому придя в 9-50, позавтракаешь выбрав из всего перечня блюд, а не накладывая только то, что осталось. Если есть желание, можно попросить официанта, чтобы сделали яичницу или омлет. Из напитков были 2 вида соков, вода, чай, кофе.

Персонал:

Улыбчивый доброжелательный, по английски все хорошо понимают и разговаривают. Чем смогут - тем обязательно помогут.

Территория отеля:

Территория не очень большая, зато есть 2 больших бассейна и 2 немаленьких джакузи. Бассейны чистые, хлорки немного. Полотенца и шезлонги бесплатно. Вечером включали подсветки бассейнов и территории, выглядело все очень красиво.

Месторасположение:

От Уокинг Стрит в 5-10 минутах хотьбы. На пирс, к паромам до острова Ко Лан или к Уокинг Стрит (выходишь сразу к лучшему клубу MIX), мы ходили через просто огромную и шикарную территорию отеля Siam Bayshore (выходишь из отеля и поворачиваешь сразу налево, там стоит охрана, но мы мимо нее всегда спокойно проходили, не пустили только один раз за все время, мерзкий тайский тощий охранник видимо пошел на принцип с утра пораньше), идти тоже 5 минут. Наш отель находиться на секонд роад, но все что нужно рядом. Прямо рядом с входом в отель обменник валюты, курс очень хороший.

Справа от отеля магазин Севенелевен (работает круглосуточно). Мимо отеля ходят тук-туки, вышел и сразу сел и поехал за 10 бат, хоть влево к центру, хоть направо к пляжу джомтьен.

P.S. В Паттайе были первый раз, всем остались очень довольны. Отель очень понравился, так что второй раз с женой поедем именно в Nova Platinum

Добавлено 25.01.11 09:21 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (2)