Отзыв об отеле Atlas Amadil Beach (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал в
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Доброго времени суток! Были с 13 сентября 2006 года...

Доброго времени суток!

Были с 13 сентября 2006 года. Инфраструктура у отеля действительно хорошая, а самый большой плюс, что идти до океана не нужно совсем, то есть выходишь из отеля и попадаешь на пляж. За весь отдых ни разу не было проблем с пляжными полотенцами или лежаками, всегда и всем находилось место. Единственное, что можно еще к этому добавить, что некоторые французы или немцы занимают места рано утром на лежаках, зачем они это делают для меня так и осталось загадкой, места действительно всегда есть. Пляж чистый, океан неочень, так как рядом порт, но все равно удовольствие плавать в океане, это непередаваемое удовольствие. Хотя в океане достаточно большие волны и особенно там не поплаваешь, можно только попрыгать на волнах. Тем, кто хочет заниматься серфингом и кайтсерфингом в Агадире делать нечего, все серферы либо в нескольких километрах от Агадира, или в Эссувейре.

Номера очень чистые, но сантехника и мебель не очень новые.

Считаю, что брать все включено в этом отеле не стоит, так как из предложенной нам еды в отеле нам понравился только завтрак, ужин однообразный и невкусный, в городе можно поесть намного вкуснее и совсем недорого, а уж какие вкусные свежевыжатые соки в городе, я вам передать не могу.

Для меня основной неожиданностью в Марокко стало то, что на русском языке почти никто не говорит (только 2-3 простых слова и несколько простых предложений, все на что способны мароканцы в отелях и кафе), основной язык французский или в худшем случае английский\немецкий, но знающим французский там честь и почет. С обменом денег нет никаких проблем, их можно поменять прямо в отеле. Сам отель расположен недалеко от центра города, можно доехать на такси, пройти пешком мин 30 медленным шагом или пройти по пляжу мин 10-15 до центральной набережной.

В отель действительно нельзя проносить продукты и воду из вне, но сколько раз мы не носили, нас никогда не останавливали.

Марокко прекрасная страна, я собираюсь вернуться туда снова, остановиться хочу в этом же отеле, так как он меня полностью устраивает, но вот питание буду брать только завтрак, так как предложенный ужин в отеле просто кошмар.

Добавлено 30.09.06 16:31 (2 142 символов в тексте)