Регистрация: 26.01.11
январе 2011
13.01.11 - 21.01.11

В Шрам-Эль-Шейх летели впервые, поэтому отель выбирали очень...

В Шрам-Эль-Шейх летели впервые, поэтому отель выбирали очень тщательно, иногда даже казалось, что отеля по нашим запросам не существует ))))))). И все-таки наш выбор пал на Royal Albatros Moderna.

Наш самолет приземлился в 08:00 (по местному времени), пилот сообщил, что за бортом +12 !!! - это нас явно огорчило, НО когда мы вышли из самолета в реале оказалось, что на улице все +25.

В отель приехали где-то в 09:30, может и раньше - на время не смотрела.... а вот заселение у них только в 14:00, поэтому нам ничего не оставалось как пойти на завтрак и пару часиков побродить. Территория отеля очень большая, есть что посмотреть и где погулять. За эти несколько часов мы уже знали где и что находится в отеле. Единственное, было очень жарко, хотелось поскорее одеть купальник, занырнуть в море и поваляться на лежаках ))))).

Изначально моих друзей должны были поселить в семейный номер, т.к. их было 2 взрослых + ребенок 9 лет, а у меня должен был быть номер на одного. Когда мы подошли на ресепшн в 13:30, нам предложили остановиться всем в одном номере. В принципе, нас этот вариант устроил..... просто неизвестно как бы нас раскидало по всему отелю (один номер в одной стороне, а другой вообще на другом конце) )))))))). А главное, что НИКАКИХ ДЕНЕГ мы за это НЕ ПЛАТИЛИ (хотя много читали в отзывах об этом)!!!!!!!!!!!

Нам предложили посмотреть номер (устроит или нет) - 2-х комн. номер, гардеробная, с/у совм. и балкон с видом на море. ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!!!! и мы начали распаковывать чемоданы ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

За уборку номера каждый день оставляли по 1-2$ на кровати.

ЕДА.

Что касается еды, то ее там много: имеется и детское меню всегда и мясо и рыба и салатики и все остальное...... наверное единственный минус, что изо дня в день она повторяется, вроде бы много, а вроде одно и то же!!!!!!!

Кстати, с нашим гидом мы ни разу не встречались и не общались, хотя их там было трое даже !!!! )))))))))) Всю информацию мы узнавали от аниматоров: КАТЯ и ЖАННА (с России обе).... Жалко только, что плотно мы с ними начали общаться только лишь под конец отдыха ((((((((

НАПИТКИ.

Многие люди когда летят на отдых покупают в Duty Free алкоголь для себя..... - ЕСЛИ вы намерены пить после 00:00, то тогда вам конечно следует затариться там спиртным, т.к. все напитки в отеле бесплатно только до 00:00 и платно до 02:00.

Кстати, если вам понадобится шампунь, еда, соки, напитки, сигареты и т.д...., то не поленитесь и прогуляйтесь до METRO (в 15 мин. ходьбы от отеля, из отеля налево, пройти где-то 5 отелей : Meribel, Tropicana, Solymar, Sun Rise и Coral). Там фиксированные цены - это очень выгодно и удобно!!!!!!!!!!!

Остальное писать очень долго. В общих чертах: Отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ, приеду сюда еще не раз (надеюсь) !!!!!!!!!!!!!!!!

(P.S. Если будут вопросы - задавайте )))))) )

Добавлено 25.01.11 15:41 (2 823 символов в тексте)

16:12 25.01.11

Прилетела из этого отеля 23 января, что сказать,мне 22 года а ревела на ресепшене как маленькая девочка, вот как не хотела уезжать от сюда.

11:31 26.01.11

Да, действительно в магазине МЕТРО можно многое купить. Мы были там один раз. Но, к сожалению, там очень мало фруктов.

Все отзывы Anastacia (2)