Регистрация: 16.01.10
январе 2011
15.01.11 - 25.01.11

Перед поездкой в Конкорд прочитала последние отзывы и была...

Перед поездкой в Конкорд прочитала последние отзывы и была в шоке! мой муж был в этом отеле в декабре 2009г. и остался оченнь!!! доволен. Но чего только не бывает в жизни и за год все может испортится....

Летела с противоречивым настроем. Но каково же было мое удивление, что НИЧЕГО из написаного группой туристов, недовольных отсутствием Рождеств. ужина, не оправдалось. Нам просто даже при большом желании-не к чему было придраться. Обслуживание-безупречное, еда-отличная. Такая вкусная, что даже тренажоры, катание на лошадях и заплывы не помогли против прибавки в весе.)))

Если и искать минусы-они только в одном- контингенте наших туристов-соотечественников. Все-таки при такой цене публика собирается очень неадекватная. Не все, конечно... Но достаточно большое колличество алкоголиков, пьющих беспробудно. Приезжают целыми коллективами за счет предприятий и пьют дни напролет.

Удивлялись терпению и такту персонала)))) Видимо проходят спец. тренинги. Остаются дружелюбными, улюбчивыми и просто дружески настроенными ко всем гостям отеля.

По приезду - море было закрыто, но под давлением туристов, руководство отеля пошло на то, чтобы понтон открыть. Причем, они выставили катер с охранником и охранника на понтоне. Также на вышке. На соседнам пляже отеля Сан Райз не было никакого катера охраны и никакой сетки от акул.

Мне лично понравилось больше в Конкорд -спорте по сравнению с Фронтом даже потому, что стоимость очень разная, а услуги-одни и теже. Не сочтите за националистку, но и колличество местного населения среди отдыхающих во Фронте было гораздо больше, чем в Спорте.

Я не любитель пассивного пляжного отдыха, поехала в Египет только, чтобы сделать перерыв в сннежной зиме по доступной цене, но не пожалела о том, что выбрала этот отель. Кроме простой радости, что здесь +25 , а дома - 15, было очень много позитивных моментов, интересного времяпровождения при помощи команды аниматоров, вечернего шоу, спорт. сооружений и т.д. Главное самим не оставаться пассивными, а раздражающих факторов там не было практически.

Добавлено 26.01.11 22:40 (2 046 символов в тексте)
Все отзывы Теана (19)