июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Мы с друзьями компанией ездили в этот отель. Несмотря...

Мы с друзьями компанией ездили в этот отель. Несмотря на то что отель позиционирует себя как для семейного отдыха, о чем нас в агентстве предупредили, мы остались довольны отдыхом, никто из нас не скучал, мы там нашли всё что хотели. Анимационная комманда - молодцы, в течение дня приглашали играть в волейбол, потом в футбол, а также водное поло, стрельба из лука, и прочие забавы для тех, кто не любит просто валяться на пляже.

Кормят там на убой. Поесть можно всегда. Кроме завтрака-обеда-ужина, на протяжении всего дня работает снэк бар, гда можно перекусить, пекут лепешки, угощают мороженым.

Напитки в барах там всевозможные, правда мы с ребятами в основном традиционный русский напиток заказывали - нам наливали Абсолют. Народ заказывал какие-то там коктейли, ликеры и так далее, всё было в наличии, за это отелю огромный плюс.

Вечером развлечения были просто супер, сначала после ужина были шоу в амфитеатре, а после начиналась дискотека в их клубе. В общем спать нам было некогда. От отдыха остались только положительные впечатления. Летом ждите нас тем же составом!

Добавлено 27.01.11 13:44 (1 078 символов в тексте)