Регистрация: 04.02.17
январе 2011
15.01.11 - 25.01.11

Всем приветик! Только вчера прилетели из Египта,отдыхали...

Всем приветик! Только вчера прилетели из Египта,отдыхали с 15 по 25 января 2011г в этом отеле.ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Персонал доброжелательный,никакого хамства, официанты проворные,все стараются угодить, в номере убирались ежедневно,полотенца меняли также каждый день, везде всё чистенько,бассейны чистые, просто даже не к чему придраться!

На ресепшен тоже ребята хорошие, мы отдыхали с ребёнком 1,3 года, попросили тихий номер,чтобы спать не мешали,поселили именно в таком! Кроватку детскую сразу же принесли без напоминаний,в общем МОЛОДЦЫ! В санузле всё чисто, ничего не подтекает. Мебель правда старовата, но мы приехали не в номере на мебель любоваться!а каких лебедей из пледа на кровати нам делали!Приезжаем с пляжа, в номере убрано, а на кровати произведение искусства стоит,прям "пледовое" оригами!Кстати, мебель уже начали обновлять!

Пляж хороший (я про коралловый),красивейший,рыбы чудесные, вообще море это отдельный разговор. Один недостаток: на пляже нет туалета. Автобус бесплатный, ходит по расписанию,нам его сразу по приезду дали, никто в автобусе не стоял,мест хватало всем.

В бассейне вода тёплая,чистая,есть две аква горки,работают с 11 вроде бы до 13 и с 15 до заката. Мелочь, а приятно!

Аниматоры молодые итальянцы и одна девушка русская. Каждый день аква аэробика была, утренняя гимнастика, разучивали танцы живота, латинские танцы. Вечерняя программа тоже интересная была, и конкурсы различные и караоке и национальные их танцы! Все просто молодцы!

Кормили вкусно и разнообразно, фрукты, овощи, мясо, рыба, курица,т.е. всё было, а суп можно и дома поесть,если уже совсем никак,то на крайний случай их бульоны не самый худший вариант.Обслуживали всех по очереди,никаких привилегий европейцам!!! кстати и очередями - то это назвать нельзя! Скатерти и салфетки всегда чистые,посуда тоже.

Про воровство даже и не слышали там,ни документы, ни деньги в сейф не убирали, всё лежало в сумке в шкафу и ничего не пропало!!! Балконную дверь вскрывать попыток не было и вообще это полный бред!

По приезду носильщик все вещи привёз,показал нам номер и это всё с улыбкой,пытался говорить по-русски, что приятно!Уезжали мы правда в 2 часа ночи,поэтому вещи сами несли, но в этом тоже проблемы не вижу.

Расположение отеля хорошее, до Наама Бей 5 минут ходьбы,гуляли ежевечерне!А отношение к русским складываем у них мы сами, некоторые продавцы знают нашу не нормативную лексику, откуда спрашивается? да наши сами их и учат этому, а потом хотим чтобы нас считали цивилизованной нацией! Некоторые русские приезжали и даже ни разу на море- то не попали, всё время пили, то в ресторане, то в баре, смотреть противно!раз уж всё включено, значит упиться надо! У европейцев этого нет, вот египтяне и сравнивают нас с ними и делают соответствующие выводы!

Гид (Ирина) замечательная девушка,тоже всегда поможет советом, ответит на все вопросы, предостережёт от неправильных шагов.Спасибо ей огромное, было приятно общаться.

Кстати, с кем познакомились из русских, всем понравилось (люди в Египте не в первый раз и мы тоже).Так что рекомендую всем этот отель!!!Не обращайте внимание на мелочи, смотрите на всё проще и жить веселее и легче будет! Ставлю отелю 5, свои четыре звезды отрабатывают однозначно!

Добавлено 27.01.11 15:40 (3 246 символов в тексте)

16:44 27.01.11

Знаете если к вам в номер никто не ломался это не значит что это полный бред.
Бред - это ваше представление о нормальном отеле.
Столы у бассейна для того чтобы за ними беседовать а не для того чтобы к ним руки прилипали, И коридоры для того чтоб по ним ходили а не посуду там не мытую складывали. Если вы всего этого не видели - наверное у вас была тёмная повязка на глазах и заложен нос.

Кстати, если у вас дома так же чисто как в том отеле - СОЧУСТВУЮ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.

20:17 05.02.17

Сочувствую с буквой В пишется, а Вы Nikos Vertis просто зануда!!! и хамло!!!

Все отзывы Ольга (2)