январе 2011
13.01.11 - 23.01.11

Отдыхали с 13 по 23 января.В этот отель ехали второй...

Отдыхали с 13 по 23 января.В этот отель ехали второй раз(пятый в Египте).По прилету русскоговорящая гастрелейшн предложила переселиться в Savoy,объясняя данную "щедрость" ежегодной акцией.Конечно среди восьми туристов из Украины и 6 из России ,не принявших столь "выгодное предложение"предложение ,не было.

Действительность оказалась печальной: оказывается в Савое мы были людьми второго сорта, у которых ALL Сиеры, а это совсем разные вещи с ALL Савоя,о чем нам напоминали в день десять раз.

Все бы ничего,ведь ехали отдыхать,а не придираться,но на третий день обнаружилось,что напитки,заказанные на вполне сносном английском по системе ALL,на самом деле платные по цене одна порция водки 11&.Когда турист подписывает чек на напитки,а делает он это после каждого заказа,то видит название и количество,потом же менеджеры ресторана и бара могут кассовым оттиском уточнить,что это были за напитки.Хорошо еще написали водка Смирнов,могли и Белугу вставить(видно дороже не было).

Та же участь с водкой Смирнов постигла всех "переселенцев",правда всех остальных вынудили заплатить,

После скандала и отказа платить мы потребовали вернуть нас в заказанный отель Сиера,где с удовольствием провели неделю.Омрачил отдых только запрет купаться,хотя у рядом расположенных отелей пляжи открыты.

Добавлено 27.01.11 16:56 (1 285 символов в тексте)

19:16 01.02.11

кошмар...я знала что савой ужасно скучный отель, но не думала что там так нагло обманывали,может вы недопоняли . Вам наверное указали где вы можете брать бесплатные напитки по все вкл, но как обычно люди следуют за толпой, а толпа в савое это люди которые не отдыхают по системе все включено поэтому вы оказались в такой ситуации.Думаю сом ной бы такого не произошло :-))))

15:26 03.02.11

Водка СМирнов везде платная. в Сиере тожне, ьесплатно напитки МЕСТНОГО производства, САВОЙ клевый отель !! и нечего тут гнать на него, отдыхайте в своей Смере и не пишите ерунду !!!

17:30 04.02.11

У нас получилась обратная ситуация : мы неделю прожили в Сиерре ( 5 корпус с видом на стройку), потом переселились в Савой (рядом с детским клубом), где тоже с удовольствием провели оставшуюся неделю. Никакого КОШМАРА в Савое НЕТ!!! Никто нас не обманывал и ничего не приписывал. При заселении вручили лист, где четко прописано какими ресторанами и барами можно пользоваться по ALL , на какие привилегии и скидки мы вправе рассчитывать доп-но. Мы ни разу не ощутили себя "людьми второго сорта". Отель достойный, персонал вышколенный, доброжелательный, никакого хамства. Сначала напрягало то, что приходилось подписывать счета , но когда несколько раз проверили баланс нашего номера, поняли, что волновались напрасно... Глупо ожидать, что оплатив ALL, Вы получите UltraALL S-класса, по кот. отдыхает большая часть гостей Савоя...