Регистрация: 27.01.11
мае 2010
26.05.10 - 06.06.10

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Поездка в Турцию - моя первая поездка заграницу. Поэтому...

Поездка в Турцию - моя первая поездка заграницу. Поэтому ничего еще не зная, доверила выбирать отель подруге, с которой ездила. Больше не доверю.

Теперь подробнее:

Размещение:

Очень понравилось расположение отеля - море рядом, территория зеленая. В отеле все тоже очень красиво. Нам дали хороший номер с видом на море и бассейн, мебель в хорошем состоянии, все чистенькое, убирали каждый день, но крутили фигурки из полотенец только за доллар. В номере все работало - и фен, и телевизор, всегда было мыло и каждый день меняли полотенца. Притензий к номеру у меня нет никаких, как и к уборке, как и к виду из окна.

Питание:

Вот это вот самое ужасное в этом отеле. Могу сказать, что ела одни макароны с кетчупом и все. Остальное есть было нельзя. Если придешь к началу обеда или ужина, то будешь сорок минут стоять в очереди сначала за мясом, потом 20 минут за напитками. А если придешь через 2 часа после начала обеда или ужина, то тебе кроме холодных макарон ничего больше не достанется.

Напитки пить нельзя, особенно соки не советовала бы пить детям. Но самое ужасное - это посуда. Ее там не мыли, только споласкивали!!!! Я сразу взяла себе тарелку, вилку, ножик и стакан, которые помыла у себя в номере и пользовалась ими все 12 дней что там была. Потому что меня тошнит, когда берешь "чистую" тарелку, а там еда еще с прошлого раза осталась!

Ужасно!!!

Сервис:

Из сервиса не понравились только администраторы, которые хамят при любой возможности.

Море:

Лежаков мало, я эту проблему решала в 6 утра, когда выходила на пробежку и занимала нам 4 лежака. Море красивое, но почему-то наши туристы все кидают в воду и совершенно не стесняются этого. За ночь все почистят, а руссо-туристы за день опять всего накидают.

В целом понравилось, очень выручали экскурсии, которые оставили необъяснимое впечатление, понравилась страна, но не кемал бей!!

Добавлено 28.01.11 22:25 (1 856 символов в тексте)

15:40 25.03.11

Про еду - согласен на все 100. Хорошо, что в путешествиях всегда с собой ношпа и активированный уголь.
Как писали ниже - это не еда, а корм.И за этим кормом нужно по 15 минут стоять в очереди.

Все отзывы Анастасия (7)