Регистрация: 16.08.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2010
20.05.10 - 03.06.10

Уважаемые туристы! Была в данном отеле в мае 2010г. Брала...

Уважаемые туристы! Была в данном отеле в мае 2010г. Брала "горящий" тур на две недели. Собиралась путешествовать, поэтому отель меня не интересовал совсем. Да и в интернете про него ничего не было написано. По приезду на Крит, оказалось, что Сoralli Beach - очень милый отель. Для спокойного и экономного отдыха без детей - самое то. Тихо...море в двух шагах от отеля.. Для молодежи не очень подойдет, потому что нет рядом баров и дискотек. Только музыка в кафе по вечерам и красивый закат))). Для путешествий тоже хорошо, потому что в 7 мин.ходьбы - автобусная остановка. Можно было ехать куда захочешь (20 мин - Ираклион, 15 мин - Херсониссос и т.д.) и при том за малые деньги. Проезд стоил примерно 1,3 евро. Об отеле - очень вежливое и внимательное обслуживание. Номера просторные и чистые. Есть кухонный уголок со скромным набором посуды. Считаю, что единственный недостаток отеля - отсутствие завтраков. Хоть рядом с отелем много кафешек, но всетаки... В первый день я простудилась (был холодный ветер) и не хотелось никуда ходить утром, чтобы искать завтрак.

Добавлено 29.01.11 01:36 (1 073 символов в тексте)

15:20 09.02.11

Хотелось бы добавить к отзыву: можно ехать в этот отель и с детьми, если Вам не требуется питание в отеле и хочется сэкономить, чтобы просто побывать на Крите. Насколько я поняла - все номера двухкомнатные (мне достался именно такой), размер каждой комнаты больше 15м2 точно! есть балкон и по две кровати в каждой комнате...отелем владеет греческая семья. очень положительные и внимательные люди. Димитру -большой привет!!!надеюсь информация будет полезна туристам)))

14:19 28.06.11

Отвечаю на вопросы:
- завтраки в отеле есть. это сэндвичи и чай/кофе/сок (можно сразу бронировать с туром)
- кондиционер есть во всех номерах (платный, можно сразу бронировать с туром).
- пляж песчаный, небольшой. можно пользоваться любым пляжем в этом поселке - береговая линия очень длинная.