Регистрация: 07.08.11
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Мы были в Arabian Park ровно год назад. И хотя тогда он был...

Мы были в Arabian Park ровно год назад. И хотя тогда он был трехзвездочным, впечатления от проживания в этом отеле у нас остались самые положительные (уезжая, даже оставили письмо с благодарностью, что с нами случается очень редко по причине лени :))

Номер был маленький, но уютный и симпатичный, как собственно, и весь отель. Открывающийся вид из окна действительно не очень радует глаз, хотя никакого кладбища я не заметила. Ванная - комфортная. Единственное - надо открыть кран и подождать пару минут, пока прогреется вода. Мы не сразу это поняли и звонили в сервис с просьбой решить проблему, потом нам все объяснили и вопрос был исчерпан. В номере имелcя чайник, чай, кофе и сахар в пакетиках, вода в бутылках. Окна действительно не открываются. Мощность кондиционера можно регулировать. Был также сейф.

Никакого залога с нас на рецепции не взяли.

С едой - все в порядке. Завтраки достаточно разнообразные, хотя действительно через неделю все надоедает, но от этого, как мне кажется, никуда не деться даже в иной пятерке с all inclusive. С персоналом проблем не было - услужливые, отзывчивые, все говорят по-английски, да не всегда с британским произношением, но понять проблем не составляет.

В отеле есть бассейн и спортзал, мы туда заходили просто посмотреть, так что оценивать, как они работают не могу. Еще есть маленький магазинчик, где можно купить воду, сок или сигареты, но очень дорого.

Из отеля через равные промежутки времени ходит шаттл-бас - на нем бесплатно можно добраться до торгового центра Wafi (отель и центр из одной группы и потому гостям отеля предлагаются скидочные купоны на некоторые кафе и магазины в ТЦ), до городского пляжа, в аэропорт.

Добавлено 29.01.11 16:52 (1 688 символов в тексте)

19:35 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Nailenzo (18)