Отдыхал В одиночку в
январе 2011
13.01.11 - 21.01.11

Приехал я 13 января вечером, номер нормальный всё работало...

Приехал я 13 января вечером, номер нормальный всё работало на втором этаже, живности ни какой не водилось.

Как обычно бросил шмотки , направился туда где играла музыка ( кстати живая гитара) сел за столик на улице, официанты пархают часто, но за заказом проще самому в лобибар зайти, т.к. намного быстрее раз в 10. пока я принял штук 8 коктелей и успел потанцевать за зданием ресепшена, где всё это происходило, подходит ко мне девушка аниматор Наташа (маленького роста) пригласила на дискотеку (платную 35 долларов) на АНАМА БЕЙ (всё включено) нас поехало 3-е я и 2 из Одессы, не пожелел . Наталья нас охраняла и блюла за нами всю дискотеку но не надоедала (Респект полный) когда нам надоело, мы сказали Наталье, что мы готовы в обратный путь, она попросила нас подождать 10 минут и мы выезжаем, ровно через 10 минут мы были в машинке.

про еду: про завтраки ни чего сказать не могу, ни разу не был (спал)

Обеды: супы , как везде в Египте, второе на 4-ку сладости на 3-ку т.к. видел и больший ассортимент, фруктов кот наплакал

Ужин: тоже что и на обед, без изменений

Анимация: На высоте, Все Девочки приветливые смешливые , общительные, с пацанами аниматорами общий язык найти можно, развлекают не плохо, вечером на местной дискотеке Аниматоры жгут.

Дискотека: музон не плохой, если сможете договорится и подружится с DJ, можно слить ему музыку с флешки,

Бар при дискотеке работает в быстром режиме, дискач работает до 2-00

Обслуживание: в номерах убираются каждый день, если вы в номере 2-е девушки, то у Вас будут и халаты и тапочки, если мужики то только полотенце, если видят что висит карточка не беспокоить, то и воды Вам не предложат, и в номер не войдут, проверено.

Территория: Большая, красивая, есть песчанный пляж + пантон, на территории можно по дорожке погонять на квадроцикле ( детском) Бар у моря, можно даже перекусить, после завтрака ( картошка фри, сосиски и т.п. ) бассейнов не считал, но кажется , что много, фонтан, водопад, в другой части отеля, водянные горки, в подогреваемом бассейне,

правда в первые 2 дня вода была теплее, чем в последующие, есть детский аквапарк ( вода холоднющая)

Лоби Бар: Бармены Общительные, бухали там до 6-ти утра компанией, после дискотеки, ни кто не гонит, правда бывает убираются вокруг пока ты пьёшь

вроде всё, если зимой соберусь в Египед, поеду туда.

Добавлено 30.01.11 10:33 (2 333 символов в тексте)

15:16 30.01.11

Да кроме как побухать ,делать там больше нечё

18:52 15.04.11

Так побухать и дома можно, на ту сумму, что заплачена за путевку, вы как минимум в недельный запой уйдете :)