Регистрация: 22.12.10
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

отель безусловно хороший и об этом написано в др...

отель безусловно хороший и об этом написано в др отзывах.немного о том чего не найдете в др отзывах.

Касат. мебели и душа

отель при входе можно условно поделить на 2 части правую где ресепшен и 3 маленьких бассейна и лев.

где основной бассейн.Так вот в правой части мебель черная- не гуд, душ встроен в стене без шланга, в

левой приятная светлая мебель , норм. душ. Нашего брата селят естеств. куда похуже . Вопрос

решается за 10-20 $ или на шару через представителя ТЕЗ тура или своего оператора.

По приезду будут предлагать аквапарк Джангл- соседний отель этой же сетки Альбатрос что и наш отель

за 35 $ минус 5 дол.если купите сразу в день приезда. На пляже вы можете купить за 15 дол.Есть и еще один-

на халяву пройти по тропке сразу на территорию отеля минуя ресепшен Джангла на месте разобраться не сложно

можете спросить у наших кто в Джангле, пляж у нас с ними общий но у них полотенца кофейного цвета, как впрочем

и у отеля Дана бич.

О пляже. Мест хватит всем, а вот заход в море лучше намного в Дане (то же Альбатрос) у нас камушки встречаются.

Коралл мертвый есть небольшими островками, рыбех не много - находится на дальнем пирсе,где яхты

в баре на пляже можно полноценно пообедать, попить пиво, но на гарнир всегда картошка -фри

территория Даны в вашем распоряжении включая детские горки ,катамараны и лодочки, что возят до пляжа

и обратно по ленивой реке, НО нельзя -любое питание в барах, ресторанах

вечерняя Аннимация на территории отеля проходит в амфитеатре - в левом дальнем углу, спросите у аниматоров ели

что, но не путайте с шоу 1001 ночь

ПО поводу экскурсий - брал в Эль Гуну все ни чего ,но не берите диск о поездке который делает местный *оператор*

по цене 22 дол. качество г...

И еще в местных лавках что У Клеопатры новая фишка, как затащить покупателя в магазин-просят расшифровать СССР,

и просят написать - я разочек лохонулся!

Улыбнулись! тогда в путь - всем приятного отдыха!

Добавлено 30.01.11 11:08 (1 962 символов в тексте)

19:04 30.01.11

очень ценная информация, особенно улыбнуло то, как на халяву можно пробраться в Джангл! Где наша не пропадала! Если серьезно, то искренне Вам завидую, что Ваш отпуск удался! А вот мой под угрозой срыва из-за последних событий в стране. Собирались ехать с дочкой на весенних каникулах в этот отель. Вылет намечен на 26 марта. Тур оплачен полностью. Подожду еще недельку и если ни чего не изменится, то придется идти в агентство выбивать назад деньги.

22:33 05.02.11

Хочу добавить касательно левой и правой части,мы были там, где мал.бассейны (т.е.в правой). Так вот,в нашем номере была светлая мебель!,но душ таки встроенный в стену. А в соседнем номере (через стенку) душ был обычный, со шлангом. То есть слева или справа вы будете жить, не факт, какая будет мебель и душ )

16:03 20.04.11

Совсем не обязательно покупать билет в Джангл на пляже,идите смело в сам аквапарк и на входе в обычной кассе покупаете взрослый 15 долларов,детский бесплатно)

Все отзывы в ввввв (2)