АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 12374
Фото: 0
248
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2011
11.01.11 - 26.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили 2 дня на пути на острова и 3 дня на пути обратно...

Жили 2 дня на пути на острова и 3 дня на пути обратно. Первый раз - вид на Петронас - весьма впечатляет, особенно, после заката. Второй раз - вид на парк - не менее феерично, тем более, что жили в угловом номере, т.е. две стены полностью стеклянные. Правда, в этом случае слышен муэдзин с соседней мечети. Поскольку при регистрации вам предлагается несколько вариантов расселения (вид, одна - две кровати, курение), то можно и поэкспериментировать.

И в Санкт-Петербурге и принимающая сторона в Куала-Лумпур утверждали, что это лучший отель в городе. Очень склонен поверить, хотя за все отели, естественно, не скажу. Размещение и сервис без каких-либо нареканий. Единственная тонкость - выселение в 12:00, т.е. при позднем вылете надо выписываться и оставлять чемоданы в камере хранения. Никаких проблем с этим не возникло. Еще проверяйте в номере наличие адаптера (там тройные электророзетки). Оба раза изначально его не было, после просьбы к портье адаптер появляется через 5-10 минут. Еще одна тонкость - интернет платный. Вместе с картой-ключом вам дают пароль, а при вводе пароля публикуют ценник в зависимости от длительности, предлагая выбрать вариант. Депозит при вселении - 400 рингит.

Покурить удастся только в номере, на улице и у бассейна. Больше нигде нельзя. Более того, на пути туда на завтраке была резервация для курящих, на пути обратно уже нет.

Российских каналов нет.

Вот, пожалуй, и все. Остальное без каких-либо проблем. Выбор на завтраке обильный (что удивило, есть даже суши). Кто не пробовал - рекомендую обратить внимание на сок гуавы (темнорозового цвета). Есть бассейн на 3 этаже (вид прекрасный), бесплатные полотенца и вода со льдом и лимоном. Там же спа и тренажерный зал.

В номере тапочки, два халата - купальный и "ходильный". Есть чайник и бесплатный набор пакетиков для чая/кофе.

Уборка номера - два раза в день. С утра приносят свежий Times.

В общем, впечатления только позитивные.

Добавлено 30.01.11 12:40 (1 925 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Simonru (6)