Регистрация: 20.06.10
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10

2.7

Расположен неудачно, вход к рецепции по лестнице, никто...

Расположен неудачно, вход к рецепции по лестнице, никто не поможет занести чемодан (зато у лифта мальчик стоит), не подскажет, как пройти к лифту с улицы. Если есть возможность, смените отель

Добавлено 30.01.11 14:14 (191 символов в тексте)

10:06 22.02.11

Да, конечно !! Отель нужно менять (и другим это советовать) только потому, что вход к ресепшен по лестнице и никто не поднес сумку. Это просто ужас и крах !!! А еще наверное вообще не стоит ездить в Тайланд только потому что до ресепшена приходиться пройти по лестнице 2 пролета !!! Это просто кошмар !!! Весть отдых наверное у Вас был испорчен !!!

А если серьезно - неинформативный бред, а не отзыв

18:23 26.02.11

Niger, может я и не прав про отель (это всё эмоции от "любимого" Пегаса. Но на самом деле, я не в восторге от отеля.

18:33 04.03.11

Если бы были по внимательнее, то увидели бы вход на 1 этаж и не прыгая по лестнице с чемоданом, доехали бы на лифте. Что ж вы, бояре, ездите в 3*.

18:07 03.04.11

Звиняйте, хлопцы! Куда привезли - туда уж и привезли. Если ещё учесть 12 часов в автобусе (неисправном, в т.ч. без кондея), высадили не у отеля, а в метрах200-300 от него, ночью, то где ж я буду искать вход на 1 этаж. Особенно, если гид бегом по лестнице, а мы за ней. А в 2 часа ночи забрали в аэропорт. (Т.е. экскурсии по Бгк накрылись1:(( )

06:59 06.04.11

Эмоции от туроператора - это одно. А эмоции от отеля это совсем иное. Мухи должны быть отдельно, котлеты тоже отдельно. Непонятно только откуда это вы ехали 12 часов в автобусе ? И высадили в 200-300 метрах от отеля как то странно. Обычно подвозят к самому входу

Все отзывы sasha (8)