Регистрация: 31.01.11
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

3.7

Отель в общем, конечно, так себе. Большой, но простенький...

Отель в общем, конечно, так себе. Большой, но простенький. Пляжик тоже так себе, лужа какая-то. В том плане, что нет прибоя, поре какое-то неподвижное. За то отличное расположение и большая ухоженная зеленая территория. Неплохой бассейн с баром прям по середине. Веселая дневная анимация, вечерняя тоже интересная. Рядышком живописный белоснежный порт и прилегающие к нему улочки с ресторанчиками и магазинчиками, парк аттракционов. Шума в номерах нет. Только от вечерней анимации.

Питание нормальное. Я лично в этом плане человек не претензионный, мне главное, чтобы был рис и фрукты. Но мясо было, бойфренд ел, голодным вроде не был)

Сервис. Ну сервис как в арабских странах. Пока в ручку монетку не дашь - ничего делать не будут) С полотенцами, как уже было сказано, периодически бывают трудности) Убирают нормально. Ну в общем больше 7-10 дней делать там нечего. Лично я там взвыла от скуки ровно на 10м дней, так как все интересное мы к этому моменту уже переделали.

Если вам нужна роскошь - езжайте в Мувенпик) там и шикарные интерьеры и первоклассный сервис, и все остальное) Эдль хана ганнибал палас не про это)) Но в целом нормально)

Фото турагента отеля

Добавлено 31.01.11 10:53 (1 145 символов в тексте)