Регистрация: 27.08.10
декабре 2010
24.12.10 - 30.12.10

3.3

Были в этом отеле с 24.12 по 30.12 .Второй раз в этом отеле...

Были в этом отеле с 24.12 по 30.12 .Второй раз в этом отеле .Впечатления неоднозначные . Отель за 3 года ужасно испортился . Видимо сменились управляющие . Отношение барменов и официантов ужасное ,причем не только к русским ,но и к немцам и ост. нациям . Территория шикарная . Еда испортилась тоже .Придешь ужинать в 8-9 - уже ничего нет. Ничего не добавляют в блюда))) Благо ресторанчиков много на территории. Где - нибудь да перекусишь . Проблема со сладким. Одни черствые бисквитики !!! меня это расстроило Ни тортов тебе ни пирожных. Обычно во всех отелях такого добра навалом . Их фруктов : кислющие апельсины и финики. За то они ходят и предлагают купить тебе те же апельсины, мандарины!!! Были 24 го на их так называемом рождественном ужине .. Прилетели мы после обеда 24 го числа.. естественно голодные .. а нам говорят вы знаете все занято на рожд. ужин (а мы за него50 бакс. с чел. заплатили) Приходите говорят часов 10-11 вечера .Какая прелесть не правда ли??? Ну пришли мы в 10 поели там остаточки ..Очень радостно встретили католическое рождество ,к которому вообще не имеем никакого отношение

Ну и кратенько:

ПЛЮСЫ: отличное обслуживание на ресепшене .Приятные люди .Денег не давали. заселили сразу в нормальное бунгало ( там нет наверно плохих),

Отличная территория , апельсиновые деревья и цветы!!

Пляж шикарный ( в 6-й раз в египте смело заявляю : этот пляж лучшийиз всех где была)

номера - вполне приличные ( все работало, убирали нормально, оставляли по 1дол.)

Повезло с погодой .Было жарко - из моря не вылазили.

Минусы :

ЕДА -отстой . Многие травились

Бармены,официанты, полотенщики -Хамы и вымогатели денег

Летали с тез туром . Все отлично, как обычно молодцы.

Вообщем то отель не плохой .Мы слетали за 13т. с чел . поэтому грех жаловаться

Главное настрой как говрится !!ВСем отличного и приятного отдыха

апельсиновое дерево

номер

номер

Птичка

Ежики морские в лагунах

соседний отель Алладин

29 го декабря гроза и дождь

Тучи-молнии над морем , очень красиво!!

Добавлено 31.01.11 14:58 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (31)