Регистрация: 31.01.11
январе 2011
06.01.11 - 20.01.11

Кратко об отели: Он находится в городе Санья. Здание отеля...

Кратко об отели:

Он находится в городе Санья. Здание отеля овальной формы, 7 этажей. Центр отеля это ресторан под открытым небом, черный рояль, танцплощадка. Красота да и только. Есть номера с видом на море с балконом, это солнечная сторона.А есть номера с видом на центр ресторана, балконы не открываются. В номерах прохладно, состояние номера: покрытия на полу грязные, ходить только в тапках, все остальное отлично, матрасы ортопедические, пастель белоснежная.В номере холодильник, сейф, кондиционер.Каналы по телевизору только на китайском, можно взять с собой ноутбук (сеть Wi-Fi). Халаты, полотенца, фен брать с собой не нужно. Номера убирают каждый день, меняют полотенца, мыло, зубные щетки, расчески, халаты. Приносят две бутылки воды, чай (чайник в номере есть).

Мы отдыхали там с 6 января по 19 января 2011г,где включен был только завтрак. В городе Санья один только отель где все включено.Все остальные на шведских завтраках. О завтраке: Блюд 20-25, каждый день одно и тоже. Завтрак на любителя, но если вы не можете есть не острое, ни сладкое, для вас будут жаренные яйца с колбасой. С голоду точно не умрете=).

Где обедать?

Не ищите, спускайтесь в ресторан на первый этаж, блюда отменные, советую жаренные морепродукты. Если к пиву то шашлычки, пальчики оближете.Есть ресторан и на 2 этаже, там меню другое, цены такие-же. За 70 юаней, наедитесь в доваль в двоем.1 юань~4,60 руб.Самое главное то что порции там очень очень огромные, берите одну порцию на двоих. В первый раз мы с подругой заказали 1,2,3 и к чаю каждому, китаянка-официантка скромно смеялась.Стол за которым мы сидели был на шестерых, Верите он был заставлен нашим заказом.Мы БЫЛИ В ШОКЕ!Все унесли в номер, ели два дня=).

Советую брать с собой краткий разговорник, не английский, не русский китайцы не понимают. Русских в отели мало, в основном Северные китайцы.В отели делают массаж (платно), можно играть в бильярд, имеется бассейн детский (до 1,20 м), и взрослый (1,60 м).На заднем дворе есть детские горки и качели.

У моря лежаков нет (смотря какой отель).Берег чистый, в январе большие волны, вода теплая, погода переменчивая. Если с утра солнце то после обеда его может и не быть, или наоборот. Придется подстраиваться под погоду.Я лично приехала черная домой, даже немного сгорела.Развлечений на берегу практически нет, квадрациклы и катание на банане, все. Хотите развлечений за 40 юаней 20 минут и вы в городе Дадунхай. В Дадунхае такие-же отели, развлечений все что угодно, и ценник соответственно. Кофе мы попили отдали 50 юаней (250 руб).

Совет:

Хотите (бухать и веселиться) тогда вам нужен Дадунхай. Если отдахнуть и подлечиться то Санья.=)

Добавлено 31.01.11 18:05 (2 642 символов в тексте)

07:10 27.06.11

Уважаемые дамы и господа! Могу сказать однозначно - никаких 25 блюд на завтраке, Вы не увидите (жаренных яиц тем более), как не увидите на пляже квадрациклов и банана. И цены в ресторане отеля раза в 3 выше, чем пишут в этом отзыве. Вот отдохуть от шума - это да, можно. Ну а на счет подлечиться - это только если пивом с утра, т.к. в бухте Санья кроме массы отелей и 2 маленьких ресторанчиков нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!

Все отзывы Irina (1)