Отзыв об отеле Sterling Holidays Villagio (отель был переименован 01.01.17)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Отель Villagio Inn очень даже не плохой, мы отдыхали в нем...

Отель Villagio Inn очень даже не плохой, мы отдыхали в нем 15 дней, правда не большой, но зелёный, территория чистая, нормальный бассейн с лягушатником, номера большие, имеется душевая кобина, без ванны. За территорией реконструируется католический храм, но отдыхать это не мешает, все тихо. Через день в отели проводятся вечера с живой музыкой и караоке. В основном клиенты отеля русские, есть конечно и англичане. Засекали время пути от отеля до моря, получилась медленным шагом, 12 минут ходьбы. Весь путь по дороге через рисовые поля, потом начинается другой отель Nana bech за ним сразу начинается территория пляжа. Пляжи у них муниципальные, но стоят кафешки с лежаками и зонтиками они предоставлены только для туристов, как правило индусы там не отдыхают. По субботам и воскресеньям на пляже конечно дурдом, приезжают отдыхать туда индусы в большом количестве, кушают, играют, выпивают, купаются и.т.д., правда к туристам не пристают, если какие-то разборки то только между собой. После этого отдыха остаются горы мусора, это конечно минус. Но сам пляж чистят, а за его приделом нет. Экскурсии можно купить у Розы ее кафе на пляжу так оно и называется. Выгодный курс обмена валюты в палатке у моря. Брали такси (50 дол. туда и обратно) машина и ездили в Северные ГОА посетили ночной рынок, конечно это стоит посмотреть и почувствовать разницу, там очень много народу, туристов, индусов и местных приставалы. Отели в Северном Гоа расположены не так как в Южном, если в Южной части мы идем от отеля до моря без местного населения, то в Северной части, как правило, отели расположены в дали и до моря надо идти через постройки местного населения, а там каждый жулик индус готов из тебя вытрясти, как можно больше денег. Были на экскурсии на водопаде и специи, очень понравилась, были на экскурсии по храмам индийским и католическим, тоже очень понравилась, рекомендуем.

(Даем Вам ориентир по ценам на еду).

Обед на пляже нам обходился на двух взрослых и двух детей 900 - 1100 рупий, ужин 1500-2000 рупий в день. Один лобстер средний обходится в 1500 рупий, королевские креветки, порция из 15 шт, 300 рупий, тигровые креветки две штуки 600 рупий, акула 650.

Правда сама индия и ее народ нас особо не впечатлил, все таки, Таиланд и остров Бали более колоритнее. Но для общего развития съездить можно.

Добавлено 31.01.11 21:20 (2 308 символов в тексте)

22:47 31.01.11

Юлия, подскажите, как решали вопрос с телефонной связью? роуминг по российским симкам очень дорогой. есть ли какая-то возможность звонить, смс-ить или может через Интернет связываться с Родиной подешевле? Заранее благодарю .С уважением, Светлана.