Регистрация: 28.06.15
Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2010
15.10.10 - 22.10.10

Была дважды. в мае при открытии и в октябре 2010 года...

Была дважды. в мае при открытии и в октябре 2010 года. опираюсь на впечатления октября - так честнее.

если действительно приставку de-luxe - отнести к сногсшибательной панораме, грандиозной зоне рецепшен, к гармоничному сочетанию белого и голубого, натурального дерева и мрамора, гор и моря - все становится на свои места. отель тверды 5!

номера: мебель, постельное и тп - на должном пяти звезд уровне.

питание: я бы сказала что для ALL слишком хорошо по качеству и разнообразию. думаю что многие недовольные "питаем" недовольны как раз выпивкой, извините, алкоголем. но до него мне дела нет.

территория: большая, в горку,с лесенками, зелень только газонная, рядом с бунгальчиками. оставшееся пространство занимают бассейны с морской водой. кто ходить не хочет - выучите как по-буржуйски вызвать машинку к номеру - и катайтесь хоть на пляж, хоть в ресторан.

Пляж: МЕЛКАЯ ГЛАДКАЯ ГАЛЬКА - очень приятная и полезная. лежаки - деревянные с белыми толстыми матрасами. бар на пляже есть.

Анимация: анимация, как организация дневного досуга отдыхающих есть, а как группа навязчивых клоунов - нет.

ну а про все остальные радости пятизвездного отдыха на о-ве Кос и так много тут.

жаль что мало о том как много интересно ЗА пределами пятизвездной территории. я здесь была дважды и то не везде успела (кстати, я еще в Summer недельку пожить успела - он совсем другой).

поеду ли я еще? да. и в этот отель и просто на Кос. отдыхать как человек.

Добавлено 31.01.11 22:25 (1 445 символов в тексте)