ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 966
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2008
01.01.08 - 07.01.08
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Само местечко Хевиз не понравилось - делать там нечего...

Само местечко Хевиз не понравилось - делать там нечего, эффект от озера, на мой взгляд, минимальный. За несколько дней его трудно почувствовать. В этом плане, качество отеля было единственным светлым пятном во время отдыха. Всё практически понравилось: еда, сервис. В отеле постоянно сидят русские менеджеры, помогают и с лечением и с экскурсиями, правда иногда халтурят или лажают, ну да ладно, отель тут не виноват.

Те медицинские сервисы, которые входили в проживание достаточно банальны (грязи например), для нормального лечения и отдыха желательно раскошелиться.

В целом резюме такое - если уж вам по каким-то причинам (медицинские рекомендации) приспичило поехать в Хевиз - отель Europa fit вас не разочарует. За все остальное - не ручаюсь.

Added 01.02.11 11:01 (753 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 06.06.11

Отдыхая на Хевизе, лучше взять машину напрокат и проехать по всем средневековым городам Западной Венгрии: Кёсег, Шопрон, Шюмег и проч. Особое внимание уделить Кестхею, он всего в 5 км от озера Хевиз. Там огромное количество музеев. Церковь 13 века с самыми красивыми, как считают специалисты, в Венгрии фресками и, конечно, дворец семьи Фештетичей в стиле барокко, построенный в 1735 году. Сама семья Хорватская, но Дёрдь Фештетич служил при дворе Марии-Терезии в Вене. Сделал великолепную карьеру и нажил приличное состояние. О чем свидетельствуют интерьеры и внутреннее убранство дворца.

Sign up