Регистрация: 01.11.10
январе 2011
30.12.10 - 15.01.11

Всем привет! Мы выбирали отель по отзывам через интернет...

Всем привет!

Мы выбирали отель по отзывам через интернет. Очень много положительных англоязычных отзывов об этом прекрасном отеле. С удивлением обнаружил, что на tophotels.ru всего один отзыв о Козите!Отель очень популярен среди американцев и европейцев!

Бронировали отель через интернет на 15 дней с захватом нового года. Встречали нас на пирсе, забрали вещи, провели к отелю. Хочется сказать о расположении отеля. Оно на мой взгляд достаточно удачное. Отель удален от пирса и толчеи, ночью звук дискотек не слишком слышен, можно спать. От Козиты очень близко расположены обзорные площадки!

О завтраке: очень часто бывает так, что, останавливаясь на 2 недели в одном отеле, уже через 5-7 дней начинаешь питаться в ресторанах, так как еда в ресторане отеля надоедает. Мы пробыли в Козите 2 недели и могу сказать, что там прекрасный завтрак для заявленных 3*! Каждое утро просыпались с мыслью о завтраке) В ресторане играет прекрасно подобранная музыка, отлично совпадающая с настроением людей, проснувшихся на райском острове! На завтраке представлены яичница, омлет, лапша, жаренная ветчина, тосты, хлопья с молоком. Отдельно хочется сказать о том, что они умеют готовить картошку с лучком!она действительно вкусная и хорошо прожаренная!Ели ее каждый день, ничуть не надоела!

Много говорить о территории отеля не имеет смысла, так как на этот остров приезжают не за тем, чтобы проводить время в отеле у бассейна! О бассейне: он небольшой, неглубокий, очень подходит для отдыха с детьми. Лежаки около бассейна лучше занять заранее, так как их не так много. Территория отеля охраняется, вечером закрывается второй вход в отель через ресторан, остается лишь вход на ресепшн, где осуществляется ненавящевый контроль. Садовники каждое утро поливают цветы, которых много на территории. О комарах: в начале переживали, что забыли все средства от комаров. Но они нам не понадобились!за все время пребывания, в номере был замечен только один паразит! Отмечу, что американцы живущие в гестхаузах, расположенных ближе к джунглям, всегда ходили с жутко искусанными ногами!так что комары на острове есть!

О нашем бунгало: скажем честно, глядя на 3* в названии отеля, ожидали худшего! Но номер превзошел все наши ожидания!Он очень уютный и чистый!В нем есть все что нужно: отличная большая кровать, современный кондиционер, письменный стол, TV с международными каналами, фен(!), электрический чайник. Сантехника в идеальном состоянии, за ней, как и за чистотой в номере, очень внимательно следят. Белье и полотенца меняют каждый день.

Одним словом - отель заслуживает твердой четверки!Чистота, сервис, обслуживание, питание не идет ни в какое сравнение, например, с египетскими трешками! На празднование Нового Года нам подарили комплект безделушек для веселья (шапочки, конфетти и пр.). СМело могу рекомендовать этот отель для длительного проживания. Формируя свою поездку по тайланду, отдайте этому острову предпочтение!Вы не пожалеете!

P.S. Присоединяюсь к предыдущему отзыву, оставленному Дмитрием, по поводу массажного салона, который находится неподалеку от отеля!Стоя спиной к ресепшн, уходите направо по улочке, вдоль ограждения отеля. Массажных салонов по этой дорожке два, вам нужен тот, в котором висит много фотографий с благодарными клиентами! Думаю, наше фото c хозяйкой салона (ее имя Лампай) тоже там можно будет найти среди прочих! В этом салоне работают самые веселые и профессиональные массажистки на острове! Зазывают они очень узнаваемо: "Sexy boooooy! Sexy Laaaaady"!

Непременно вернемся на Phi-Phi, непременно в Козиту!

Хорошего отдыха!

Завтрак, лично у меня скромный набор)

внутри нашего бунгало

Вид на бунгало снаружи

В дополнение просто несколько фото с острова

Добавлено 01.02.11 12:37 (3 578 символов в тексте)