Регистрация: 12.07.12
декабре 2010
30.12.10 - 04.01.11

С 30.12.10 по 4.01.11гг. Адрес отеля V Celnici 7, Prague...

С 30.12.10 по 4.01.11гг. Адрес отеля V Celnici 7, Prague 01.

Местоположение - лучше не найдешь! Тишина, магазины ( от продуктовых до универсамов) под боком, до всех главных достопримечательностей - рукой подать. Никаким транспортом не пользовались, а если бы захотели - метро за углом.

Не роскошный, но очень хороший европейский стандарт. Номер довольно просторный, втроем друг о друга не спотыкались. Сантехника блестит, пол в ванне с подогревом, халаты, тапочки, фен, гладильная доска с утюгом, кофеварка, чай-кофе, мини-бар, телевизор ЖК, выход в интернет, телефон и т.д. При заселении забонируют с карточки 500 евро (или 500 долларов - не помню уже), при выселении спишут за оказанные услуги или полностью вернутся. Русские туристы конечно же были. Новый год все-таки и кризис нам не помеха :)

Завтраки прекрасные - соки, омлет, сосиски, мюсли, фрукты, колбасы, сыр, .... мне очень нравилась теплая ветчина, а дочке - булочки-круассаны с кучей джемов. Кстати количество свежих фруктов и ягод приятно удивило - от клубники с черникой и до ананасов с грушами. Дома я так никогда плотно не завтракал :)

Очень приветливое и доброжелательное обслуживание. Нужно только немного английского и естественно улыбку.

А вообще некогда было разглядывать внутренности отеля, не для того приехали в Прагу! (зато если еще весной поедим - то уже не будем выбирать где останавливаться)

P.S. Вот, правды ради, дочка нашла к чему придраться - среди горы пузырьков/коробочек с шампунями-шапочками она не всегда находила кондиционер для волос :)

Добавлено 01.02.11 14:09 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Andrey-santan (6)