Регистрация: 27.02.11
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

Конец января 2011 г. Если вам за 40, если вам хочется покоя...

Конец января 2011 г. Если вам за 40, если вам хочется покоя, горячего песка и ласкового моря - вам сюда!

О сервисе. Ненавязчивый но качественный. Персонал не видно и не слышно, но просьбы исполняют мгновенно (мы зашли в бунгало, и я не увидел чайника, попросил, тут же принесли). Питание качественное и на любой вкус. На завтраке и тайская и европейская кухня, небольшое обновление блюд каждый день, даже мидии с тушеным шпинатом. Тайская кухня очень вкусная, мы брали фрукты и морепродукты. Завтрака хватало до вечера ( в обеденное время на пляже мы перекусывали ананасом или манго). А вечером ужин в кафе, можно и за 30 и за 300 бат качественно поесть. Жить в бунгало наверное не для всех. Но там просторно и чисто есть кондишн, телевизор с русским каналом есть геккончики и немного москитов (мы брали фумиготор с таблетками). Территория просторная много тропической зелени до пляжа 2 минуты ходьбы по тенистым тропинкам. Лежаков и зонтов хватало всем желающим. Развлечения: экскурсии на водопад, треккинг на слонах, поездка в дом здоровья за травяной косметикой, экскурсия с купанием на мелкие острова, полет на парашюте, поездка в Камбоджу на 2 дня. Тайский массаж в отеле на пляже - качественный и не дорогой. В деревне много магазинчиков - летняя одежда, сувениры, фрукты - всё дешевле чем в Паттае. Обменник в деревне выгодней чем на ресепшене. Специально не останавливаюсь на деталях, экзотики много и пусть она вам открывается сама как истинным путешественникам! Больше улыбок и два слова - "савадии хап" (здравствуйте уважаемый!) и "хоп хун хап" (спасибо уважаемый).

СПА

Добавлено 01.02.11 19:20 (1 579 символов в тексте)

21:51 07.02.11

Вадим, подскажите, пожалуйста, какой корпус лучше выбрать? или лучше бунгало? Заранее благодарю.

16:11 20.03.11

Вадим, Вам повезло, а мы так и не дождались чайника, хотя 3 раза подходили на рецепшен.

Все отзывы Vadim (1)