январе 2011
22.01.11 - 29.01.11

Отдыхали с сестрой в Рехане с 22.01.11 по 29.01.11 - всё...

Отдыхали с сестрой в Рехане с 22.01.11 по 29.01.11 - всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Теперь более подробно :

Размещение. Приехали в отель около 15 часов. Нам сразу же надели браслеты и предложили пообедать в главном ресторане,потому что обед заканчивался. Отказались,потому что устали с дороги,да и в зимних сапогах при +24 неудобно как-то)))) попросили заселить. Без вопросов. Выдали ключ,карточки на пляжные полотенца. Подхватили чемоданы и проводили в номер. Нас разместили в 5 корпусе,номер 5144. НИКАКИХ КЛОПОВ В ПЯТОМ КОРПУСЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!! Всё работает : фен,душ,тв,холодильник,сейф,чайник,кондиционер. Чисто и прятно. Никаких нареканий по номеру абсолютно!

Убирались бы хоть каждый день,но мы включали "Don't disturb" и никто не беспокоил. За неделю у нас убрались 2 раза. Замечательно! Кто возмущается на тему "иииу,бельё поменяли за неделю только один рааааз",а дома-то вы,конечно,каждый день чистые шёлковые простыни стелите?!!!

Территория большая. Очень зелёная. Уютно,чисто. Везде бассейны. Зимой вода холодновата,конечно.(температура воздуха днём 24-26,ночью 17-20) С подогревом только два. Хотя некоторые купаются и в обычных. Всё-всё очень мило и приятно. Ухожено. Вечером всё подсвечивается,красотень!

Питание. Мы с сестрой всё ждали подвоха,начитавшись отзывов вроде: "АААА,ужасная еда,никакого разнообразия!!!!" Замечательная еда,полно разнообразия! Овощи,фрукты,мясо,рыба,курица,морепродукты,сладости,мороженное.... Разнообразия полно! Всё съедобно! Каждый день какое-нибудь блюдо от шефа,разные супы и всё вкусно! Посуда нормально вымыта. Попадаются сколотые чашки-тарелки,но не смертельно. Поменяйте на нормальную. В посуде дифицита нет. Это касаемо главного ресторана. Бары : нижний бар под рестораном,где вечерами выступают местные певцы,чисто для перекуса. Картошка фри до 17,всевозможные лёгкие закуски типо печенек,пироженок,бутербродиков,овощей - всегда пжлста. Чай,кофе (кофемашина) есть всегда! Напитки и алкоголь естесственно!)) Бар у бассейна - алкоголь,соки,вода,даже что-то готовили,но мы не заострили на этом внимание))) Бар у моря. Только алкоголь и пива нет там,только коктейли и крепкие напитки. Бар у амфитеатра (Лэйк бар) тоже только алкоголь. На рецепшене бар - алкогольный))) и есть ещё барчик ,где попкорн,сладкая вата,кукуруза жареная на углях - раздолье для детей))) Хотя,я лопала попкорн почти каждый день))))) Местный алкоголь - вполне,господа! Коктейли так вобще литрами пили) Очень вкусные!!!Соки. Ну соки на таких курортах везде одинаковые. Юпи))) У нас были зелёные браслеты - это просто All ,не ультра и не супер. В наше "Олл" входили все бары до 24 часов,рестораны а-ля кард : итальянский и восточный. Восточная кухня - оригинааально!))) Итальянский - ни горячо,ни холодно. ))) НО мы в один вечер пошли в рыбный ресторан у моря. Для просто "всё включено" он платный. 30 и 20 баксов с человека. То есть за 20 баксов одно меню,за 30 другое. Сестра взяла один,я другой. Разница лишь в том,что за 30 баксов в основном блюде помимо креветок,рыбы,кальмара и краба - лобстер. И тот разрезан пополам,легко поделиться)))))) Напитки бесплатно. Любые. Вот рыбный ресторан - СОВЕТУЮ,очень вкусно. Тихо,приятно. Вид на море,спокойная музычка. Мило.

Сервис. Вот ОТЛИЧНО,просто ОТЛИЧНО!!! Не быдлите,не показывайте "кто в доме хозяин" и всё будет просто замечательно! Все улыбаются,все приветливые,помогут,с удовольствием подскажут. Официанты прекрасные! Только поели,подлетают,суетятся "можно убирать?" ,быстро,чисто,ненавязчиво - отлично! Бармены - весёлые,приветливые. Если им улыбаться и нормально,по-человечески общаться - они готовы вас вылизывать просто! Конечно же они замучены русскими,которые напиваются до поросячьего визга и ведут себя отвратительнейшим образом. Никто не пристаёт,прям чтобы "тапками отбиваться" ))) Подходят,предлагают,рассказывают - не хотите,не надо. Это их работа! Естественно будут подходить постоянно и предлагать экскурсии,спа,тату и т.д - это их хлеб! Анимация. У главного бассейна танцы,зарядка,аквааэробика,водное поло,дартц.... Поосле обеда йога,танцы живота,волейбол и ещё что-то))))Аниматоры классные ребята!Весёлые!КАждый вечер устраивают выезды в Наяму Бэй на дискотеки. В Хард-Рок и Пачу. Сопровождение,вип-ложи. Отвезут,привезут. Всё как надо!!! Вечерние шоу в амфитеатре - мы каждый день ходили,с интересом смотрели,хохотали))))) Дискотека при отеле - на любителя. Музыка вполне себе танцевальная.

Не знаю,о чём ещё написать) Нам понравилось всё! Вход в море в кораллах - да! Но так читайте предварительно про это и запасайтесь спецальной обувью! С понтона плавать можно,наши плавают,ничего не бояться))) Мы один разок окунулись с маской минут на 5 и нафиг,мало ли)))))) Безусловно подводный мир красного моря - это нечто!!! Мы брали экскурсию на лодке со стеклянным дном. 20 баксов с человека. Час катают по морю,показывают кораллы,рыб всевозможных - потрясающе!!!!

В общем,РЕХАНА - СУПЕР!!!! Улыбайтесь,не быдлите и всё ок! Позитивный настрой и вперёд!

Мы обязательно вернёмся в Рехану в ближайшее время!!!!

Добавлено 02.02.11 13:39 (5 003 символов в тексте)

13:48 02.02.11

Абсолютно!!! Если ты приветлив - всё для тебя!

13:56 02.02.11

Всё правда! а фанаты...фанатыыыыы

12:57 09.02.11

Унас было тоже самое с заселением. Только мы приехали в 14 часов, и жили в 5 корпусе в 5141 так что оказывается соседями были!

12:57 09.02.11

абсолютно со всем согласна