Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2011
16.01.11 - 26.01.11

Всем привет, хочу рассказать все по порядку! Начну...

Всем привет, хочу рассказать все по порядку! Начну с перелета.

Мы с мужем летали с 16 по 26 января через Пегас, все было отлично, рейс не задержали и все бы хорошо если бы не полуторачасовая стоянка в аэропорту Шарм-Эль-Шейха, потому как рейс был один на оба курорта. Вследствие этой задержки мы прилетели на 2 часа позже в Хургаду. Обратный рейс тоже к сожалению перенесли на 2 часа раньше.

Отель.

В отель мы приехали в районе 16.00 (по месному времени) поэтому заселили нас сразу, сначала номер дали не очень, т. к. оказывается не во всех номерах есть сейф и ни он находился на 1 этаже в непосредственной близости от ресторана, но при обращении на ресепшн его сразу же без проблем заменили. В этом плане они молодцы! Главное хорошее к ним отношение и все будет для Вас. Номера большие, чистые, каждый день бутылка воды, каждый день убираются, делают фигурки из полотенец. Площадь отеля небольшая, но очень уютная, везде чистота, пляжи постоянно убирают, места на пляже всегда есть! Море чистейшее, масленных разводов, про которые некоторые пишут, нет И самое классное что есть в этом отеле - это их АНИМАЦИЯ!!!!! Ребята просто супер! Утром зарядка, игры, степ-аэробика, вечером конкурсы на дискотеке, да такие что живот от смеха болит! Так что всем им Большой Респект!!!

Питание.

Питание просто ОТЛИЧНОЕ!!! Так что не верьте, что пишут что там плохо кормят... Там кормят очень вкусно и на убой! Разные виды мяса (кроме свинины),рыба в кляре просто обалденная, по-разному приготовлено, огромное количество гарниров и сладостей, все это безумно вкусно, единственное от чего там может заболеть живот так это от переедания!!!))) Далеее говорят, что столы грязные, дело в том что там народу очень много и официанты чисто физически не успевают убирать и ничего страшного лично я в этом на вижу! Питаться вы можете везде и в любое время суток, кто любит кальян то после 8 вечера на пляже он бесплатный.

Дополнительные услуги.

В отеле так же предлагают услуги массажа, турецкой бани, заплетают косички. В бане и на массаже не была, а про косички хочу сказать что заплетайте на улице, там дешевле)))

За пределами отеля очень больша улица, где много магазинов. За сувенирами советую идти в большие магазины такие как Елки-Палки и Рамстор, они находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. В том же районе находится дискотека Little Budda.

В общем, впечатления остались отличные, главное не обращать внимание на мелочи и ОТДЫХАТЬ , а не рассматривать что где не убрали и как на вас посмотрели. Если еще раз поеду в Египет, то только в Марлин Инн!

пляж

Анимация

аквааэробика на пляже

магазин Рамстор

отель снаружи

на пляже

в бассейне

после сафари)

Добавлено 02.02.11 18:47 (2 563 символов в тексте)