Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
феврале 2010
28.02.10 - 11.03.10

В Барсело Баваро третий раз, это о чем то говорит...

В Барсело Баваро третий раз, это о чем то говорит! И наверняка, читая отзывы о других отелях, поеду в апреле туда же. Обожаю Доминикану! Из всех пляжных стран в которых я была (Тай, Вьетнам, Гоа, Куба и др.) Доминикана моя любовь. Бывая в этой стране в разные месяцы (два раза февраль-март, и в августе) погода мне доставалась великолепная. Иногда были кратковременные дожди, и то вечерами, а на утро красота - солнце и великолепное чистейшее море. Прочитала, что в море грязно, ну, даже и не знаю, во время моих приездов всегда была чистейшая вода, безумно бирюзового цвета. Мне наверное везло! Про номерной фонд - не хай класс, но ничего не разваливалось, скромненько и чистенько. Тем более, что всегда я ездила в этот отель очень даже не дорого, т.е. цена-качество меня даже очень устраивали. Два последних раза брали 4* Гольф или Казино, а нам делали замену на Палас (раньше он назывался Барсело Бавро Палас (теперь имеет название Варсело Баваро Бич и Конвеншен Центр.)

Я же говорю - везло! Но на это уповать не стоит. Конечно местонахождение отеля Казино не на первой линии, как Бич и Де Люкс, и, если мне не изменяет память, пользоваться благами Де Люкса, проживающим в Казино нельзя, но могу и путать. Хотя по цене разница значительная. От отеля до моря 5-7 минут пешком или можно подождать паровозик и прекрасно доехать, если лень ходить.

Еда - супер, такого разнообразия я не видела нигде. Опять-таки читая отзывы туристов про аналогичные по цене отели, понимаю, что кормили не только на убой, но и очень разнообразно. Много рыбы и морепродуктов, все вкусное, свежее. Хотя к концу отдыха хотелось что-нибудь такого-эдакого. Нашли рядом с шампанским чан с геркулесовой кашей, ура, с холодненьким шипучим напитком (бутылки и фужеры во льду) так хорошо по утрам шло. Некоторые, у которых было "тяжелое прошлое" баловались кровавой Мэри. С утра!!! Да, были и таки. Но не много. В основном народ употреблял коктейли, вау!!!!! Это чудо! В барах огромный выбор всего, чего только душа не попросит, практически есть всё. Я не сказала еще про забавы - ну, конечно же казино, рядом, действительно огромный концертный зал, где ежедневно проходят программы, при чем очень даже приличные. После программ, в последний раз, там же, по-моему, еще и танцы устраивали. К моему сожалению все описать я все-равно не смогу, впечатлений после каждой поездки масса. И мой Вам совет - не надо ехать в этот отель, вдруг из-за наплыва туристов хозяева поднимут цену на отель и я не смогу в очередной раз побаловать себя поездкой в мой любимый отель.

Добавлено 03.02.11 09:46 (2 534 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)