январе 2011
22.01.11 - 29.01.11

Были в этом отеле с братом с 22.01.11 по 29.01.11 и лично я...

Были в этом отеле с братом с 22.01.11 по 29.01.11 и лично я остался доволен поездкой. Начнем с рецепшена - я сразу по прибытию в отель положил 10 баков в свой паспорт и еще 10 в паспорт брата (2 сингл номера). Меня сильно удивляют и раздражают комментарии типа "вымогательсва" на рецепшене, это у них называется "бакшиш" и если ты хочешь нормальный номер с видом на бассейн а не на стройку (познакомились с ребятами, они только поженились и им дали номер с 2 кроватями разделенными прикрученой к стене тумбочкой) то придется за это заплатить. Кстати, нам пытались впарить на рецепшене какой-то большой и навороченный один номер на двоих, мы отказались так как платили за синглы, и получили 2 прекрасных номера с видом на первый бассейн и на море, один на первом этаже, а другой на втором с двухспальными кроватями и без каких-либо задержек.

Сразу хочу сказать, отель ориентирован в основном на немцев, их там много и в основном они пенсионного возраста, так что по прибытию кажется, что ты попал в дом престарелых))). Но это только по началу. Белорусов и русских и украинцев(мы в частности) там тоже хватает. Компанию нашли себе быстро на второй день пребывания. Если ты веселый и общительный человек, то занятие ты себе найдешь...

Аниматоры молодцы, развлекали как могли. Привет Николя и Роко!!!.

Питание - питание просто на 5 баллов. Есть все и по многу, проблем с желудком не у кого небыло (если не обжираться как свинья), все вкусно.

Территория у отеля не большая, все достаточно компактно и удобно.

В магазинах отеля и рядом с ним лучше ничего не покупаль, там втридорога. Выходите на улицу, ловите такси за 5 баков (дороже не давать!!!! мы и в семером в одном ездили) и дуете в даунтаун. Все основные покупки там и за копейки. К примеру вещь, которая стоит 80 бачей я забирал легко за 15))). Гашик в отеле не исчите, не найдете. Там же в даунтауне за 50 уе (было раньше 30) брали полено длиной в зажигалку и на пополам убойный местный (курили всем отелем).

Теперь по экскурсиям от туроператоров (приходят по вечерам на рецепшн) - не в коем случае не берите "райский остров", рыбалка в море и т.п. Выброшенные деньги. Лучше взять сафари на квадрах (мы все бабки только на них и сливали). Стоило 45 бачей 3 часа на чел. но это в колонне(для новичков). Опять же, накинув 20 денег ты получаешь индивидуального инструктора (нас было 4 чел.) который тебе показывает нормальные горки, нормальные тропы и естественно скорость (без всяких верблюдов, деревень бедуинов и остального шлака).

Алкоголь их местный - спирт, что бы ты не пил - пиво, джин, ром, виски - все г..... и на утро будешь как г..... Берите как можно больше алкоголя из дома или из Дьюти фри, никто нас не шманал сколько и в каких количествах мы провозим. Это же касается и сигарет (месная солома под названием "Мальборо" стоит 4 бака).

На чай можно оставлять не больше 1 бака, если понравилось обслуживание (пару раз оставив по еденичке в ресторане одному и томуже официанту, получаешь прекрасное постоянное обслуживание с его стороны).

Вот вроде и все. Всем хорошего отдыха!!!!

ЗЫ: Я еще вернусь, ждите.........

Добавлено 03.02.11 16:39 (3 090 символов в тексте)

23:45 26.06.11

Ну хоть один отзыв по существу)))А то все пишут про жрачку...Жаль отель вижу без тренажерного зала даже...и расположен не близко от центра...Ну а так с пивом пойдет по описанию и за малые деньги))