Регистрация: 03.02.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала В одиночку в
январе 2011
16.01.11 - 26.01.11

Всем привет! отдыхала с мамой с 16 по 26 янв. Анимация...

Всем привет!

отдыхала с мамой с 16 по 26 янв.

Анимация - супер! Домой вернулась под большим впечатлением. Хотелось обратно. (так меня и предупреждали :) первое время по приезду домой ВСЕХ мучает депрессия) Возникало желание пойти и купить новые путевки :) Но вы же знаете, что щас в Египте творится..

Пишу, т.к надеюсь мой отзыв поможет кому-то. Я сама стояла на распутии, какой отель выбрать, сидела здесь и вычитывала отзывы. И ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВЫБРАЛА МАРЛИН

Фактически я отдыхала сама (маме по душе спокойный отдых :)) и недостатка в занятости и общении не испытывала. Аниматоры постоянно тебе что-нибудь предлагают(утренняя гимнастика, стэп-аэробика, конкурсы в воде, боча, танец живота). В 22:00 начинается вечеряя программа для взрослых. Смешно ВСЕМ(и молодым и людям в возрасте). Ну а потом ДИСКОТЕКА :) танцевала все 10 ночей :)

Не знаю, что тут за "гурманы" пишут, что еда плохая или не разнообразная... Я все 10 дней ела с удовольствием! первые дни вообще теряешься, всего ОЧЕНЬ много и все хочется попробовать :) Потом уже ложила на тарелку то что понравилось + то что еще не пробовала. Мы даже в итальянский и русский рестораны не сходили, т.к собирались туда пойти после того как все перепробуем, но... :) получается не перепробовали. Причем я брала и первое, и второе, и сладкое (НО! всего по-немногу)

Море в это время прохладное, но я купалась! и не заболела!(правда купалась после стэпа). После обеда вода теплей

Некоторые наши соотечественники "везде грязь найдут", при мне пьяному в зюзю мужику персонал без пренебрежения аккуратно помогал добираться в номер(от которого тот еще и ключи умудрился потерять)

Из недочетов: плохо вымытые стаканы, но это мелочи :)

Общались с туристами, которые до этого раз пять уже отдыхали в Египте, в 5ках! И что вы думаете они сказали: даже в 5ках нет КРУГЛОСУТОЧНОГО ПИТАНИЯ, ВЫПИВКИ, РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Так что не раздумывайте и едьте сюда! Все что пишут хорошее - все правда! Кто думает, что это подстава звоните на домашний в г.Азов 8(86342)68936 - Илона

Думаю вы понимаете, что вопрос "куда в следующий раз?" у меня уже не возникает ;)

Желаю всем новичкам ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТДЫХА И ПОБОЛЬШЕ ХОРОШИХ ЭМОЦИЙ!

Анимация

Анимация

Добавлено 04.02.11 01:02 (2 172 символов в тексте)

10:25 17.08.24

Все отзывы ilona (1)