январе 2011
14.01.11 - 24.01.11

2.3

ОТЕЛЬ: Всем привет!Даже не знаю с чего начать ,в общем...

ОТЕЛЬ: Всем привет!Даже не знаю с чего начать ,в общем самый ужасный отель в котором я была,на 4 звезды не как не тянет только 3-ка.

Отдых был ужасным с первого дня ,глушь,ни одного человека нету, ни один ресторан не работает,хочешь пить плати бабки.

Зашли в номер...в стене была дверь и соседи могли спокойно зайти к нам.

ВОЗДУХ:

Проснулись вышли на улицу и нас чуть не стошнило на весь отель воняло моцей и говном-это они брали воду из канализации и все ей удобряли.В ресторане еда хорошая была это + но люди которые сидели и ждали самолета по 6 часов не могли там есть ,им говарили плати 30$ поэтому там создали спец.списки кого пускать а кого нет и стояли смотрели что бы лишнего с собой не ухватила.

ПЕРСОНАЛ:

Отель в основном для всех но не для русских,их там просто ненавидели все время спрашивали финиш ,финиш,когда уже уедите,прислуга отеля очень наглая была сами открывали дверь и заходили под предлогом настроить каналы или поморить насекомых,после этого в комнате стоял невыносимый запах,а все меню было на арабском.

Продавцы зазывали к себе в коморку попить кофе или еще что то.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Просто скукотища,делать нечего,в 9 поел и спать.Даже пинсионеры жаловались.АНимация на другом языке.И какая то безтолковая.

МОРЕ:

Поехала на море и солнце а в итоге купалась только в басейне который с подогревом ,1единственый,а остальные ледяные ,ноги сводило сразу.В море была хоть и теплая вода но воды по щиколодку,что бы нормально поплавать надо идти км 2 и там огроменые волны и риф,как хочешь так и живи.

ИНТЕРНЕТ:

По-русски не кто не понимал.Интернет был но стоил 8 $ 2 часа.

В общем отель ничего из себя не представляет,но денег требовал много,лучше доплатить пару тыс. и слетать в Тай или еще куда нидь хоть деньги жалко не будет.

Добавлено 05.02.11 18:58 (1 762 символов в тексте)

13:58 17.02.11

Очередная брехня.

23:42 09.10.11

Полюбому брехня!!!!!!!!!!!! Анимация супер! как и все остальное!!!!!!!!!!

22:32 17.10.11

Ни в одной из принятых классификаций отелей нет требований, чтоб в 4* все говорили по русски, чтоб в бассейне была нужная вам температура или чтоб в море не было кораллов, а вокруг цивилизация. Заплатили за Abo Nawas, не ждите Four seasons.