ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With family in
January 2011
23.01.11 - 31.01.11
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в январе,отель не плохой,красивая и не большая...

Отдыхали в январе,отель не плохой,красивая и не большая территория, много зелени и цветущих деревьев.

Инфо для тех кто поедет в отель Stella и окружающие его отели !!!!

Рядом с отелем есть небольшой торговый комплекс, в котором находится магазинчик Stella market,в котором торгуют упитанные жадные барыги.

Т.к.телефон в номере не работал,по приезду у нас была необходимость позвонить домой на 1мин.,сказать что доехали хорошо. Зашли в м-н Stella market,попросили продавцов положить 5$ на сотовый.Русско-говорящий араб предложил нам сначало за 15, потом за 12$ пустую сим карту Водофон,и отдал наш сотик другому,не высокому толстому арабу,к-рый не говорит по русски, тот ввел пин-код с карточки и набрал номер с нашего сотового,сначало долго играла арабская музыка и телефон долго не отвечал(было ясно что он немог дозвониться и это развод),затем трубку взяла его молодая подруга,сначало он с ней вдоволь наговорился по арабски и затем по английски сказал ей наш пин код со второй карты оплаты. Ждали около 10-15мин, на вопрос почему так долго, русско-говорящий араб сказал,что его друг вводит код через оператора сотовой связи, друг повторил ту же процедуру, опять перезвонил своей подруге,сказал ей пин код и положил сотик рядом с кассой, типа забирайте.рядом молодой араб развешивал магниты на входе,переговаривался со своими,кивал на нас-типа русские лошарики,и смеялся с сидящим за кассой толстым арабом.потому как они нагло смеялись меж собой глядя на нас, и по их ехидным ухмыляющимся чурбанским рожам и взглядам в нашу сторону было понятно что это развод.

Мы достали предложеную торгашами Stella market, сим карту Водофон,вернули её назад и сказали что брать её не будем,

у них сразу с наглых рож исчезло всё ехидство и смех.

Они-почему? Мы-сами по ней говорите,после того как наговорились и сказали код 3-м лицам.

Т.к. только приехали, не оч.хотелось себе портить настроение,затевать скандал и идти разбираться в администрацию рынка(обычно дома мы так и учим рыночных чурбанов,-после это у них пропадает желание обманывать).

Так вот хочешь позвонить домой всего 2раза: 1-что доехал,2-что уезжаешь.

но не сможешь, из-за того, что в любой нации есть паршивая овца-наглые,жадные,жирные барыги у которых в глазах только $ и им очень нужны только Ваши деньги,остальное их не волнует!!!.

НЕ ХОДИТЕ в Stella market,и рядом от него в бутики слева и справа

ложить деньги на сотик и покупать у них пустые сим карты,

В Stella market очень любят обманывать и Вас просто обманут,-ЭТО КИДАЛОВО!!!!!.

Им очень нужны только Ваши денежки!!!! Удачного отдыха!!!!

TRANSLATE
Added 06.02.11 00:55 (2 577 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 07.02.11

Ребят, а с ресепшен не судьба была позвонить на одну минуту, чем идти к незнакомым арабам?

Sign up
Previous rate