Регистрация: 11.01.14
январе 2011
19.01.11 - 03.02.11

2.7

Отдыхали в январе 2011 года, ездили втроём двое взрослых...

Отдыхали в январе 2011 года, ездили втроём двое взрослых один ребенок. В общем впечатление об отеле неплохое, на северном Гоа все отели похожи. Мы из Москвы заказывали номер Де Люкс нас в общем сразу и без проблем в него заселили (советую всем не брать номера стандарт т.к они выходят на заднюю сторону отеля, на стену, стройку и помойку, также стандарты есть в боковом корпусе окна как бы выходят на бассеин, но бассейна вы не увидите изза стояшего во дворе частного 2-х этажного дома.) у нас был номер F-6 на 3-м этаже в центральном корпусе номер состоял из двух жилых комнат с двумя балконами выходящими на бассейн и одной комнаты типа кухни (мойка столешница холодильник), правда стоящий на кухне холодильник не работал но его нам через три дня поменяли, кондиционер тоже не работал, но мы им и не пользовались т.к хватало вентилятора, по утрам даже немного замерзали.

За сервис поставила 1 т.к такой наглости не встречала ни в одном отеле мира, из сейфа на ресепшене, который стоит 50 рупиий в сутки, вечером первого дня пропало 200$ (утром положила 700$ а вечером в сейфе оказалось только 500), пугали менеджера вызовом полиции и т.д, но им всё по фигу, т.к. ездили через Интурист обратились с этой проблемой к представителям туроператора, но они нас ласково послали сказав что здесь такое часто бывает и ехать в полицию нет смысла всё равно денег не найдут, так, что мой совет не кладите в сейф ничего-украдут, лучше взять с собой чемодан с хорошим кодовым замком и запирать денги там, мы так и делали, и еще на дверях номеров есть засов с проушинами на который можно повесить свой замок, на время уборки лучше ничего не оставлять (убирают они только если вы здали ключ на ресепшене), Также были свидетелями скандала: У русской девушки украли кольцо с бриллиантом! Тоже история закончилась ничем.. ей сказали сама потеряла.. Будьте бдительны!!! Воруют!!!

Завтраки так себе тосты с яичницей, если допроситесь и если будет место в малюсинком ресторанчике (приходите на завтрак до 9 ти часов утра!)

До пляжа примерно 500-600 метров в предыдуших отзывах было неправильно описано направление... Идти надо так - выходите из отеля прярямо, сразу же переходите дорогу идете прямо по осфальтированной дороге метров 300 до резкого изгиба дороги вправо, а вы в этом месте поворачиваете на лево по узской асвальтированной дорожке (на пальме висит указатель до ближайшего шейка "CHELSEA" ) идете все время по этой дорожке прямо между домами до самого моря.

Пляж хороший, мелкий песок, чистое море, кушали в шейке CHELSEA. Экскурсии заказывали на пляже в два раза дешевле чем предлагают туроператоры-разводилы... Все оченнь дешево, но везде торгуйтесь (цену можно скинуть в 3-5 раз). На всех, на поесть тратили в день около 1000 рупий, самый лучший курс обмена на выходе из отеля, слева, рядом с ресторанчиком 1$ - 45рупий.

Так, всё очень понравилось страна, отдых и тд., кроме воровства в отеле!

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 06.02.11 12:18 (2 897 символов в тексте)

03:06 08.02.11

Мдя купили тур в отель, а как деньги терь хранить?

20:12 27.01.14

Я храню в чемодане. А чемодан закрываю на кодовый замок.

Все отзывы Елена (3)