феврале 2011
30.01.11 - 05.02.11

Вчера вернулась из Парижа. проживала в этом отеле. Одни...

Вчера вернулась из Парижа. проживала в этом отеле. Одни положительные эмоции.

Расположение отеля - отличное. недалеко от центра. Рядом в 5 минутах хотьбы 4 ветки метро. Можно доехать до любой достопримечательности Парижа без пересадок. Отличный старый район. Недалеко от отеля и метро Nation (по моему правильно написала, 1 ветка метро) очень хороший торговый центр. Там практически нет туристов, отовариваются французы. Представлены хорошие бренды.

Размещение: Все просто замечательно. Уютные теплые номера, отличное обслуживание. Убирались хорошо. Полотенца меняли каждый день. Белье раз в три дня. Весь персонал очень замечательный и доброжелательный. Вообще то в отеле мы были одни русские, в основном американцы, корейцы, бельгийцы и сами французы.

Питание: завтраки очень обильные. Было все: круассаны 3 видов, кексы, хлопья, несколько видов йогуртов, фруктовые пюре для детей, яйца, колбаса, ветчина, 3 вида сыра, свежие фрукты (яблоки, апельсины, киви, груши, ананасы), джем, шоколадная паста, чай, кофе, какао.

В общем рекомендую, обязательно, если буду в Париже, остановлюсь в этом отеле. И цена там очень привлекательная.

Добавлено 06.02.11 21:54 (1 140 символов в тексте)