январе 2011
23.01.11 - 28.01.11

Очень понравилось! Если вы хотите отдохнуть от городской...

Очень понравилось! Если вы хотите отдохнуть от городской суеты - вам сюда.

Теперь по порядку.

Отдыхали вдвоем с женой с 23 по 28.01.2011 по пакету "Зимняя сказка" (6 дней, 5 ночей, полный пансион + включены различные процедуры типа хамам, массаж и т.д.). Сразу оговорюсь, в январе там не сезон, всего отдыхающих по наблюдениям вместе с нами было человек 8-10, поэтому все возникающие вопросы решались в течение нескольких минут.

Заселение.

Приехали примерно в 10:30, заселили нас моментально, даже не утруждая оформлением документов, просто я оставил паспорт на ресепшн.

Номер.

По пакету проживание в 2-х комнатной люксе. У нас был 3-й этаж, мансарда. На люкс в европейском понимании, конечно же, не тянет, но очень уютно (создается впечатление добротного дачного дома), чисто, не обшарпано, вся мебель и техника в исправности. Да, кстати, стоимость напитков в мини-баре не выше, чем в магазине напротив отеля.

Питание.

Отлично! Меню расписано на неделю, каждый день на завтрак, обед и ужин все разное. Красиво сервировано и очень вкусно приготовлено. А романтический ужин (входил в стоимость пакета) - просто великолепен! Отдельно хочется отметить вежливость и расторопность официантов - тоже оценка 5+.

Инфраструктура.

У отеля своя отдельная территория, есть три озерца, протекает горная речушка. Смотрится очень красиво. Чисто, ухожено.

Основная фишка (особенно в зимний период) - СПА-центр и бассейн с подогревом. Не буду останавливаться на перечне процедур, можно почитать на сайте отеля, скажу только что все, чем мы пользовались (хамам, обычная сауна, разные массажи) - отлично.

В общем, мы были очень довольны, что остановили свой выбор именно на Богольваре.

Добавлено 07.02.11 14:17 (1 679 символов в тексте)