Отзыв об отеле Best Western Sea & Sun (отель был переименован 30.05.13)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

В этом отеле мы останавливались на несколько дней. Отель...

В этом отеле мы останавливались на несколько дней. Отель находится в черте города и очень удачно расположен: рядом магазины, рестораны, местный парк с каруселями для детей, море через дорогу. Местные жители конечно купаются в этом месте, но мы ездили на острова. Весь персонал очень приветлив, при заселении показали нам все варианты номеров, ресторан, бассейн (который находится на крыше). Завтраки очень разнообразны, на ужин тоже есть что выбрать. Конечно, если ехать за морем, пляжем и солнцем, то лучше выбирать другие отели.

Добавлено 09.02.11 10:00 (530 символов в тексте)

18:54 12.12.11

Людмила,скажите пожалуйста,на какие острова вы ездили купаться?Как до них добраться?

10:49 30.12.11

А мне кажется, что какой бы отель ты не выбрал - пляж везде одинаковый. Да, в Sea&Sun нудобство только в том, что на пляжной зоне расположен н.к.Sailing Club, так что особо не покупаешься.

12:00 22.02.13

Здравствуйте, напишите, пожалуйста про погоду и море в июле. Собираемся с ребенком в июле-августе, очень интересует средняя температура воздуха, бывают ли дожди в летний период, и море теплое ли и есть ли большие волны (как пишут многие про зимний период) ? Заранее спасибо.