АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.11
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 5292
Фото: 75
790
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2010
01.08.10 - 14.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился, все очень тихо и спокойно, персонал...

Нам отель понравился, все очень тихо и спокойно, персонал очень приветливый, знает всех постояльцев в лицо, мы с начальными знаниями английского и итальянским разговорником прекрасно понимали друг друга. Тем более часто была русская девушка на ресепшн. От отеля минут 5-10 до центра города. Самое чудесное - это то, что городок весь в огромных соснах и они так ПАХНУТ!!! воздух чистейший! В нашем заказанном двух-местном номере было 3 кровати, постель меняли и заправляли регулярно, полотенца меняли каждый день, санузел чистый, правда только душ с дыркой в полу, но это видно такая практика. Шампуни и гели были только в первый день.

До моря нужно идти вокруг 2-х отелей, минут 7-10. Шезлонги и зонтик бесплатно на пляже, если берешь питание 2-х или 3-х разовое. Завтрак с "пластмассовой" европейской колбасой, чай-кофе-какао, довольно много выпечки. На ужин 2 перемены блюд на выбор из 4-5 вариантов, салаты - шведский стол. 2 раза за 2 недели были аперитивы на пляже, вино, газировка, пицца - хозяин общался с народом, очень приятно, так обрадовался, что мы из России. 2 раза были торжественные ужины в ресторане со свечами и торжественным вывозом огромного блюда очень красиво украшенного, тоже очень впечатляет. Вино в ресторане так себе, нам ни одно не понравилось. Недалеко канал, за которым начинается Червия, мы туда ходили обедать в ростичерию и в ресторанчик прямо напротив нашего отеля через канал, правда переправиться можно либо на пароме за небольшую плату, либо в обход до моста. А вообще питаться в городе довольно дорого.

Недалеко там Мирабиландия - парк развлечений, но не очень нам понравился. В Венецию ездили с Натали-турс, хорошо организованно, очень понравилось. В Рим ездили сами на 2 дня. До вокзала пешком с полчаса, оттуда хоть куда можно уехать электричками.

С детьми в этом отеле будет скучно, развлечений нет. Но без детей мы отлично отдохнули в тишине, бассейн чистый, вечером так уютно можно посидеть в креслах или на лавочках-качелях...

В отелях, ресторанах и на вокзале в основном понимают английский и немецкий, русский практически не знают.

Добавлено 09.02.11 15:03 (2 085 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация