январе 2011
10.01.11 - 23.01.11

Чистый просторный номер. С некоторым избытком спальных мест...

Чистый просторный номер. С некоторым избытком спальных мест. Помыться тоже с запасом (два душа две раковины). Довольно сильно шумят кондиционеры (соседские). Приходилось закрывать балкон, хотя так хотелось просто спать с открытым балконом.

Питание на завтрак сносное (если вы без претензий к еде) , но однообразное. Сосиска , яйцо, овощи , кофе, тосты - это из съедобного, остальное либо расчитано на китайцев либо я не понял кому это нравиться.

Кстати китайцев действительно большинство, они приезжают группами, едят группами, ходят на пляж тоже группами. Увидет китайцев численностью менее 20-ти человек мне не удалось ни разу.

Персонал делиться на две категории: одни улыбаються и пытаються угодить, вторые не сильно улыбаються и пытаються делать вид , что очень заняты, а ты тут с какой-то глупостью типа взять полотенце подошел.

Бассейн прекрасный и широко и глубоко и вода нужной температуры и с отсутствием хлорного запаха.

Массаж делали в местном spa. Очень удобно. Довольно приятно и девушки подходят со всей ответственностью к процессу.

В номере чайник и стаканы были, а вот чайной ложечки нам очень нехватало.

Да и ещё, если бы я не захватил с собой любимый шнурок для сушки белья (продают такой в "Экспедиции", то развешивать трусики было бы некуда.

На ресепшене.

Номер с балкона.

Ваная комната

Вид с балкона.

В номере сейф (бесплатно)

Шкаф в коридоре (плечики есть) а вот полочек нет вовсе.

Коридор

Добавлено 09.02.11 21:18 (1 282 символов в тексте)