Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле Sandos Caracol Eco Experience Resort, Sandos Caracol Eco Resort & Spa (отель был переименован 01.05.13)
январе 2011
14.01.11 - 21.01.11

Постараюсь быть объективным: У нас был номер в части...

Постараюсь быть объективным:

У нас был номер в части называемой Select club – номера отличные с джакузи и уютным балкончиком.

Сначала дали на первом этаже (действительно было сыро) на следующий день переселили на второй этаж.

Территория отеля действительно роскошная: много зелени, речки, мостики и куча разной живности беззаботно проживает во всем этом великолепии. Есть собственная Сенота- маленькое озеро с пресной водой и своим подводным миром.

Пляж очень приличный чистый , лежаков хватало , но есть нюансы: До начала глубины уложены огромные мешки с песком ( видимо , что бы волны гасить) , так что если хотите нормально поплавать надо через мешки перелазить или проходить вдоль береговой линии вправо. !!!!!МОРСКИЕ ЕЖИ - об этом нет предупреждений на пляже – моя жена наступила и она в этом несчастье была не одинока. Обувь для капания!!!!!!

Еда очень понравилась особенно в мексиканском ресторане(говядина нежная и сочная). Еда свежая и разнообразная. В рестораны ля карте ходили в Китайский (очень достойная утка по Пекински), Рыбный- нареканий нет.

Спиртное я в основном пил тыкилу , жена коктейли – и то и другое более чем хорошего качества.

Сервис нас устраивал, хотя маленькой ложкой дегтя можно назвать позднее заселение(мы приехали в 12 , получили ключи в 16) Для отеля 4* он на высоте – главное не назойливый.

Если вы готовы без сожаления периодически расставаться с 20 пессето (1.6 S) то вы будете получать постоянное внимание.

Вообщем отель стоит своих денег, а может и более – не забудьте про обувь , а в остальном отелю 5+

Особая благодарность енотам, скрашивавшем нахождение в снейкбаре!!!!!

Добавлено 10.02.11 00:29 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы Kirill (21)