Регистрация: 08.07.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхала с подругой в конце августа - начало сентября. Отель...

Отдыхала с подругой в конце августа - начало сентября. Отель выбрали Бруклин из-за низкой цены исключительно! Чтобы не жалко было оставить его и путешествовать по городам Италии с экскурсиями. Брали завтрак и ужин. Не знаю как с обедом, можно было сразу брать и его, ведь цена путёвки менялась от этого незначительно. Завтраки, не то что я привыкла есть дома. У каждого свои причуды, мои завтраки это каши и много молочных продуктов. Здесь же пришлось грызть сухари. Я мечтала о сыре за 10 дней он был лишь в конце нашего пребывания, когда уехали итальянские бабушки-туристы. Коих в августе в Римини просто море. Было такое ощущение, что итальянская молодёжь отдыхает в других районах. Про ужин.. Ужин на мой взгляд просто убийственный: время приёма пищи, очень поздно! Если к 20:30 вам подадут, радуйтесь. Жареный картофель фри с сосиской или жареной колбасой в панировке, макароны - ogni giorno! Ужин обильный. неужели на ночь едят столько мучного и жареного. Официанты бесили, особенно Марио! Как уж на сковородке извивался, пел плясал, крутил дырявым задом. Мы все злые, жрать хотим, а он сцуко на нервах играет. Сначала бюргеров накормит, а мы ждём. Немцы доедают десерт, а мы пьём воду из под крана. Блин, так за Россию обидно становиться. Такое отношение, нам сказали по секрету - политика владельца гостиницы. Видно так человек себе самооценку поднимает. Чувствует себя Бенито Муссолини. Такой вот царёк в своём маленьком государстве - Бруклин, вершит судьбы людей. "Люди, а король то - ГОЛЫЙ!"

Сергей и Катя - молодцы! Уставшие, все в мыле, но с работой справляются на 5.

Шумоизоляция хромает. Наши экскурсии начинались очень рано, приходилось вставать в 5 часов. А когда за окном festa, что мы только не делали... В уши вату, одеялом затыкали щели, не помогает. Такое ощущение, что они на нашем балконе скачут, поют. Рядом караоке орёт. В один из дней, я даже пустила слезу от безысходности. Пытка звуком.

Холодильника в номере не хватало. Иногда что-нибудь купишь в супермаркете, хочется оставить на потом или перед экскурсией по человечески поесть, блин.. ан нет. Кстати, если экскурсия начинается сильно рано и длится весь день, тогда администратору нужно сообщить и он приготовит утром к вашему времени завтрак и ужин тоже оставит.

В номере относительно чисто, кроме пола. Пол не мылся ни разу за 10 дней.

Пляжи чистые, рядом и платные и бесплатный пляж под носом.

Язык на фиг не нужен все по русски говорят. В любом крупном городе - русского за глаза!

А в целом, 50%50. Самый главный для меня критерий - лишь бы не воровали! С этим порядок.

Добавлено 10.02.11 15:05 (2 569 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)