январе 2011
04.01.11 - 04.02.11

2.7

В этом отельчике останавливались наши друзья Жаловались...

В этом отельчике останавливались наши друзья Жаловались на навязчивость хозяев-украинцев; те следилили чтобы мимо не ушла "ни одна денюжка "Друзьям хотелось ИНДИИ!Новых впечатлений:общения с индусами! новой кухни! новой музыки! Хозяева достали с глупой болтовней-опекой и с котлетами; не отпускали от себя в другие рестораны ;приходилось сбегать тайком А рядом-вкуснее и дешевле!!!!! Комнатки о-очень заурядные и маленькие РЯДОМ СТОЧНАЯ РЕЧКА-ВОНЮЧКА ! Друзья через 2 дня сбежали в др отель

Добавлено 10.02.11 18:49 (492 символов в тексте)

15:07 17.09.12

Жалко, что я только, что увидела этот отзыв на отель. Но наверно правду написать никогда не поздно.
Марианна, сама в отеле не была, но отзыв оставила "шикарный". И ее не смущает, что хозяева гостиницы из Питера. И милые интеллигентные люди, которые не "достают" своих постояльцев "глупой болтовней-опекой". Зато к ним всегда можно обратиться за помощью. А котлетки... Если не хотите - не ешьте, выбор только за вами. А вот я очень хочу этих котлеток, и пирожков с ананасом. И мохито, которое делает хозяин ( шикарно делает между прочим). Со льдом (это для тех, кто понимает о чем я). И еще совет для Марианны и тех, кто поверил ее отзыву - откройте карту в Google и посмотрите на эту "сточную речку вонючку" рядом.

13:01 09.10.12

Вообще- то хозяева Наталья с Игорем - Из Питера, причем тут Украина? Они замечательные ребята и никогда никого ни к чему не принуждали. Общаться с ними - одно удовольствие, вечерком, за бутылочкой Олд Монк))). Ну а быть в Индии и не набраться впечатлений, не попробывать индийской кухни и не попасть на трас пати????? Не поверю. Или они просто не покидали территорию отеля, ну или в крайнем случае не выезжали за пределы Морджима. Во вторых - писать отзыв со слов "кого-то там" не совсем корректно, делитесь пожалуйста собственными впечатлениями.

22:26 23.10.12

Мне пожить в этом отеле пока не удалось... все время все занято... странно, ведь судя по отзыву отвратительное место. Много раз там ужинали и завтракали, вкусно качественно а цены такие же как и в других заведениях рядом.

14:16 16.03.13

Не пойму,чем Мариане-обезьяне Украинцы в борщ нагадили?Антисимитка хренова.